Verein 20213
TC Winnenden WTB Bezirk B
Mannschaft
TC Winnenden, Juniorinnen 1
Entscheidungsspiel Verbandsliga
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
2 | TC Winnenden 1 | 1 | 0:1 | 3:6 | 7:13 | 73:95 |
Weiterführende Runde Abstieg Juniorinnen (A)
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
3 | TC Winnenden 1 | 3 | 1:2 | 11:16 | 25:34 | 216:262 |
Juniorinnen Verbandsliga Gr. 161
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
3 | TC Winnenden 1 | 3 | 1:2 | 9:18 | 21:37 | 190:260 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | Sätze | Games | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|
Sa, 4.6.2016 10:00 | TA SSV Ulm 1846 2 | TC Winnenden 1 | 4:5 | 9:10 | 84:69 | anzeigen |
Sa, 11.6.2016 10:00 | TC Herrenberg 1 | TC Winnenden 1 | 9:0 | 18:2 | 106:49 | anzeigen |
Sa, 25.6.2016 10:00 | TC Winnenden 1 | TA VfL Sindelfingen 1862 1 | 4:5 | 9:10 | 72:70 | anzeigen |
Sa, 9.7.2016 10:00 | TC Winnenden 1 | TA Spfr. Schwendi 2 | 3:6 | 7:12 | 69:88 | anzeigen |
Sa, 16.7.2016 10:00 | TC Waiblingen 1 | TC Winnenden 1 | 6:3 | 13:8 | 90:78 | anzeigen |
Sa, 17.9.2016 10:00 | TSG Backnang Tennis 1 | TC Winnenden 1 | 6:3 | 13:7 | 95:73 | anzeigen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nation | Einzel | Doppel | Gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | LK11 | Linn Böning | 1:4 | 0:5 | 1:9 | |
2 | LK11 | Gillian Castor | 3:2 | 4:1 | 7:3 | |
3 | LK12 | Dijana Milosevic | 3:3 | 3:3 | 6:6 | |
4 | LK13 | Carina Fleschmann | 2:2 | 1:3 | 3:5 | |
5 | LK14 | Joy Castor | 1:4 | 2:3 | 3:7 | |
6 | LK15 | Jessica Baier | 1:5 | 0:6 | 1:11 | |
7 | LK20 | Kara Andrä | 5:2 | 3:4 | 8:6 | |
8 | LK22 | Sarah Hoffmann | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
9 | LK22 | Leni Heidenwag | 0:2 | 0:2 | 0:4 | |
10 | LK22 | Adriana Lucena | 1:2 | 1:2 | 2:4 | |
11 | LK23 | Lara Heidenwag | 4:2 | 3:3 | 7:5 | |
12 | LK23 | Melissa Kurz | 1:1 | 1:1 | 2:2 | |
13 | LK23 | Sophie Bareiß | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
14 | LK23 | Thalia Holzäpfel | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
15 | LK23 | Madeline Jung | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
16 | LK23 | Charlotte Wolf | 0:1 | 0:1 | 0:2 | |
17 | LK23 | Anastasia Gorshkova | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
18 | LK23 | Pauline Wolf | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
19 | LK23 | Taisiia Gorshkova | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
20 | LK23 | Jana Andrä | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
21 | LK23 | Jule Andrä | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
22 | LK23 | Lea Naus | 2:3 | 2:3 | 4:6 | |
23 | LK23 | Nele Bareis | 1:1 | 0:2 | 1:3 | |
24 | LK23 | Celine Marie Traub | 0:0 | 0:0 | 0:0 |