Verein 20611
TC Bad Schussenried WTB Bezirk F
Mannschaft
TC Bad Schussenried, Junioren 1
Entscheidungsspiel
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | TC Bad Schussenried 1 | 1 | 1:0 | 9:0 | 18:3 | 102:39 |
Junioren Bezirksoberliga Gr. 105
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | TC Bad Schussenried 1 | 4 | 4:0 | 31:5 | 62:15 | 381:208 |
Aufstiegsrunde Junioren (A)
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
2 | TC Bad Schussenried 1 | 2 | 1:1 | 9:9 | 18:20 | 150:159 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | Sätze | Games | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|
Sa, 11.6.2016 09:00 | TC Bad Schussenried 1 | TC Bingen 1 | 8:1 | 16:3 | 101:50 | anzeigen |
Sa, 18.6.2016 09:00 | TC Bad Schussenried 1 | TA TSG Söflingen 1 | 8:1 | 16:4 | 93:62 | anzeigen |
Sa, 25.6.2016 09:00 | TC Friedrichshafen 2 | TC Bad Schussenried 1 | 2:7 | 5:14 | 49:91 | anzeigen |
Sa, 2.7.2016 09:00 | TC Weingarten 1 | TC Bad Schussenried 1 | 1:8 | 3:16 | 47:96 | anzeigen |
Sa, 16.7.2016 09:00 | TC Bad Schussenried 1 | TA Spfr. Schwendi 2 | 9:0 | 18:3 | 102:39 | anzeigen |
So, 11.9.2016 10:00 | TC Bad Schussenried 1 | TV Birkmannsweiler 1 | 3:6 | 6:12 | 64:98 | anzeigen |
So, 18.9.2016 10:00 | TC Hirschlanden 1 | TC Bad Schussenried 1 | 3:6 | 8:12 | 61:86 | anzeigen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nation | Einzel | Doppel | Gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | LK3 | Gabriel Pfanner | 2:0 | 2:0 | 4:0 | |
2 | LK9 | Michael Walser | 5:0 | 5:0 | 10:0 | |
3 | LK9 | Luca Schumacher | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
4 | LK15 | Gabriel Schwarz | 4:2 | 0:3 | 4:5 | |
5 | LK16 | Manuel Schwarz | 4:2 | 3:2 | 7:4 | |
6 | LK18 | Marc Bucher | 7:0 | 7:0 | 14:0 | |
7 | LK19 | Julian Gebhart | 5:2 | 4:3 | 9:5 | |
8 | LK20 | Alexander Blaser | 6:0 | 6:1 | 12:1 | |
9 | LK20 | Sebastian Braun | 2:3 | 4:2 | 6:5 | |
10 | LK20 | Michael Quecke | 1:1 | 1:1 | 2:2 | |
11 | LK20 | Jan Merk | 2:4 | 1:4 | 3:8 | |
12 | LK20 | David Braun | 3:2 | 1:4 | 4:6 | |
13 | LK21 | David Berg | 1:3 | 1:3 | 2:6 | |
14 | LK21 | Salvador Spasov | BUL | 2:3 | 0:5 | 2:8 |
15 | LK22 | Andre Laubheimer | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
16 | LK22 | Niklas Kosok | 0:1 | 0:1 | 0:2 | |
17 | LK22 | Tom Jaufmann | 0:1 | 1:0 | 1:1 | |
18 | LK23 | Stephen Liebhardt | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
19 | LK23 | Manuel Ott | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
20 | LK23 | Daniel Becker | 1:1 | 1:0 | 2:1 | |
21 | LK23 | Marco Renz | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
22 | LK23 | Linus Kirsch | 2:2 | 1:3 | 3:5 | |
23 | LK23 | Lennart Hausy | 2:2 | 1:3 | 3:5 | |
24 | LK23 | Lukas Kosok | 0:1 | 0:1 | 0:2 |