Verein 20054
STC Schwäbisch Hall WTB Bezirk B
Mannschaft
STC Schwäbisch Hall, Herren 2
Herren Bezirksliga Gr. 003
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
4 | STC Schwäbisch Hall 2 | 6 | 3:3 | 26:28 | 60:59 | 480:474 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | Sätze | Games | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|
So, 12.5.2019 09:30 | TC Schnait 1 | STC Schwäbisch Hall 2 | 6:3 | 12:6 | 92:70 | anzeigen |
So, 19.5.2019 09:30 | STC Schwäbisch Hall 2 | TC Oberrot 1 | 2:7 | 4:14 | 53:98 | anzeigen |
So, 26.5.2019 09:30 | STC Schwäbisch Hall 2 | TA TURA Untermünkheim 1 | 9:0 | 18:1 | 109:52 | anzeigen |
So, 30.6.2019 09:30 | TC Schorndorf 1902 3 | STC Schwäbisch Hall 2 | 8:1 | 16:7 | 97:71 | anzeigen |
So, 7.7.2019 09:30 | TSG Backnang Tennis 2 | STC Schwäbisch Hall 2 | 3:6 | 6:14 | 52:99 | anzeigen |
So, 14.7.2019 09:30 | STC Schwäbisch Hall 2 | TV Buocher-Höhe 1 | 5:4 | 11:10 | 78:83 | anzeigen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nation | Einzel | Doppel | Gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|
7 | LK8 | Michael Hrevus | 1:0 | 0:1 | 1:1 | |
8 | LK8 | Harold Rubrech | NED A/D | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
9 | LK8 | Dominik Mohr | 3:3 | 3:3 | 6:6 | |
10 | LK9 | Stephan Krüger | 6:1 | 5:2 | 11:3 | |
11 | LK9 | Simon Fuchs | 2:4 | 4:2 | 6:6 | |
12 | LK9 | Vincent Meier | 5:1 | 5:1 | 10:2 | |
13 | LK13 | Patrick Setzer | 3:2 | 1:4 | 4:6 | |
14 | LK13 | Nicolas Schmedt | 2:1 | 1:2 | 3:3 | |
15 | LK13 | Julian Lossos | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
16 | LK16 | Manuel Hanselmann | 1:4 | 0:5 | 1:9 | |
17 | LK16 | Richard Nauroschat | 1:3 | 1:3 | 2:6 | |
18 | LK16 | Tim Schaaf | 1:4 | 1:5 | 2:9 | |
19 | LK16 | Daniel Koller | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
20 | LK19 | Tim Wieland | 0:4 | 0:4 | 0:8 | |
21 | LK19 | Aaron Frei | 0:4 | 0:4 | 0:8 | |
22 | LK20 | Jonathan Walter | 0:5 | 1:4 | 1:9 | |
23 | LK20 | Sebastian Betzelt | 3:3 | 1:5 | 4:8 | |
24 | LK20 | Jona Steinmeyer | 2:2 | 1:3 | 3:5 | |
25 | LK20 | Konstantin Armbruster | 1:3 | 0:4 | 1:7 | |
26 | LK20 | Philipp Müller | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
27 | LK20 | Konstantin Gruber | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
28 | LK21 | Julian Frei | 0:1 | 0:1 | 0:2 | |
29 | LK21 | Lars Fiddecke | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
30 | LK21 | Paul Schönborn | 0:0 | 0:0 | 0:0 |