Verein 20289
TC Schorndorf 1902 WTB Bezirk B
Mannschaft
TC Schorndorf 1902, Herren 3
Herren Bezirksliga Gr. 003
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
2 | TC Schorndorf 1902 3 | 6 | 4:2 | 35:19 | 79:50 | 555:431 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | Sätze | Games | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|
So, 12.5.2019 09:30 | TV Buocher-Höhe 1 | TC Schorndorf 1902 3 | 2:7 | 5:15 | 61:99 | anzeigen |
So, 19.5.2019 09:30 | TSG Backnang Tennis 2 | TC Schorndorf 1902 3 | 4:5 | 8:12 | 62:90 | anzeigen |
So, 30.6.2019 09:30 | TC Schorndorf 1902 3 | STC Schwäbisch Hall 2 | 8:1 | 16:7 | 97:71 | anzeigen |
So, 7.7.2019 09:30 | TC Schnait 1 | TC Schorndorf 1902 3 | 6:3 | 13:9 | 94:81 | anzeigen |
So, 14.7.2019 09:30 | TC Schorndorf 1902 3 | TC Oberrot 1 | 4:5 | 11:11 | 92:82 | anzeigen |
So, 21.7.2019 09:30 | TC Schorndorf 1902 3 | TA TURA Untermünkheim 1 | 8:1 | 16:6 | 96:61 | anzeigen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nation | Einzel | Doppel | Gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|
13 | LK7 | Kai-Sebastian Ganick | 5:1 | 5:1 | 10:2 | |
14 | LK8 | Marc Bantel | 2:1 | 3:1 | 5:2 | |
15 | LK8 | Arndt Segler | 2:5 | 4:3 | 6:8 | |
16 | LK8 | Marc Schuhmacher | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
17 | LK9 | Michael Marzol | 2:4 | 3:3 | 5:7 | |
18 | LK10 | Jochen Gehrmann | 4:1 | 3:2 | 7:3 | |
19 | LK12 | Julius Munz | 3:2 | 2:3 | 5:5 | |
20 | LK13 | Florian Hilbig | 5:1 | 4:2 | 9:3 | |
21 | LK13 | Michael Schaffroth | 2:3 | 1:3 | 3:6 | |
22 | LK14 | Frank Hasenkopf | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
23 | LK14 | Michael Traub | 1:3 | 3:1 | 4:4 | |
24 | LK15 | Julian Marquardt | 4:1 | 5:0 | 9:1 | |
25 | LK16 | Timo Bofinger | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
26 | LK16 | Adrian Illmann | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
27 | LK18 | Mario Arcione | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
28 | LK18 | Max Bonasch | 3:1 | 4:0 | 7:1 | |
29 | LK20 | Jonathan Heckert | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
30 | LK20 | Dusan Vulevic | 0:2 | 1:1 | 1:3 | |
31 | LK20 | Nico Kimpfler | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
32 | LK20 | Maximilian Kurz | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
33 | LK21 | Peter Skalecki | 1:2 | 3:0 | 4:2 | |
34 | LK21 | Felix Setzer | 3:1 | 4:0 | 7:1 | |
35 | LK21 | Tim-Florian Hoffmann | 2:1 | 3:0 | 5:1 | |
36 | LK21 | Maximilian Zirwes | 0:0 | 0:0 | 0:0 |