Verein 20364
TA VfL Sindelfingen 1862 WTB Bezirk C
Mannschaft
TA VfL Sindelfingen 1862, Herren 60 1
Herren 60 Oberliga Gr. 034
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
7 | TA VfL Sindelfingen 1862 1 | 6 | 1:5 | 19:35 | 46:76 | 421:543 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | Sätze | Games | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|
Sa, 27.6.2020 14:00 | TC Pliezhausen 1 | TA VfL Sindelfingen 1862 1 | 5:4 | 11:9 | 92:78 | anzeigen |
Sa, 4.7.2020 14:00 | TA VfL Sindelfingen 1862 1 | TA Spfr. Stuttgart 1 | 2:7 | 5:15 | 52:97 | anzeigen |
Sa, 11.7.2020 14:00 | TC Tübingen 1 | TA VfL Sindelfingen 1862 1 | 6:3 | 14:7 | 102:60 | anzeigen |
Sa, 25.7.2020 14:00 | TA FC Germania Bargau 1 | TA VfL Sindelfingen 1862 1 | 6:3 | 12:9 | 84:84 | anzeigen |
Sa, 1.8.2020 14:00 | TA VfL Sindelfingen 1862 1 | TC Abstatt 1 | 5:4 | 10:10 | 71:78 | anzeigen |
Fr, 21.8.2020 15:00 | TA VfL Sindelfingen 1862 1 | SPG Perouse/Rutesheim 1 | 2:7 | 6:14 | 76:90 | anzeigen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nation | Einzel | Doppel | Gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | LK8 | Josef Skribanek | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
2 | LK9 | Hans-Georg Wenger | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
3 | LK12 | Gerd Arnold | 1:5 | 1:5 | 2:10 | |
4 | LK13 | Rolf Mailänder | 3:3 | 1:5 | 4:8 | |
5 | LK14 | Volkmar Kaul | 0:5 | 2:3 | 2:8 | |
6 | LK15 | Herbert Hettler | 3:3 | 2:3 | 5:6 | |
7 | LK15 | Jürgen Dipper | 1:4 | 3:2 | 4:6 | |
8 | LK18 | Quang Minh Tu | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
9 | LK18 | Josef Kimmich | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
10 | LK19 | Peter Litty | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
11 | LK21 | Klaus Abb | 0:1 | 1:0 | 1:1 | |
12 | LK22 | Bernhard Bressel | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
13 | LK23 | Reiner Glück | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
14 | LK23 | Bernhard Boeck | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
15 | LK23 | Michael Frankenreiter | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
16 | LK23 | Andrzej Michalik | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
17 | LK23 | Roland Weißhäupl | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
18 | LK23 | Helmut Köberling | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
19 | LK23 | Udo Fröbrich | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
20 | LK23 | Georg Cseke | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
21 | LK23 | Gerhard Doerfler | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
22 | LK23 | Uwe Kühne | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
1 | LK10 | Norbert Nicolescu | 2:2 | 2:2 | 4:4 | |
2 | LK11 | Willi Mathe | 0:0 | 0:0 | 0:0 |