Verein 20998
TA TSV Lustnau WTB Bezirk E
Mannschaft
TA TSV Lustnau, Herren 1
Herren Bezirksliga Gr. 003
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
3 | TA TSV Lustnau 1 | 4 | 2:2 | 15:21 | 39:45 | 323:326 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | Sätze | Games | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|
So, 28.6.2020 10:00 | TA TSV Lustnau 1 | SPG TC Dettingen/TV Glatt 1 | 5:4 | 11:8 | 80:70 | anzeigen |
So, 5.7.2020 10:00 | TA TV Belsen 1 | TA TSV Lustnau 1 | 8:1 | 17:6 | 103:67 | anzeigen |
So, 12.7.2020 10:00 | TC Eutingen 1 | TA TSV Lustnau 1 | 5:4 | 11:9 | 76:82 | anzeigen |
So, 26.7.2020 10:00 | TA TSV Lustnau 1 | TC Ammerbuch 1 | 5:4 | 13:9 | 94:77 | anzeigen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nation | Einzel | Doppel | Gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | LK8 | Tobias Kolschewski | 3:0 | 3:0 | 6:0 | |
2 | LK13 | Alexander Losch | 0:3 | 2:1 | 2:4 | |
3 | LK13 | Sebastian Briese | 2:1 | 3:0 | 5:1 | |
4 | LK14 | Yannik Pasternacki | 0:3 | 2:1 | 2:4 | |
5 | LK15 | Matthias Müller | 0:2 | 0:2 | 0:4 | |
6 | LK15 | Daniel Sebastian Kessler | 1:2 | 0:3 | 1:5 | |
7 | LK15 | Benjamin Müller | 3:1 | 3:1 | 6:2 | |
8 | LK15 | Carlos Ortlieb | 1:2 | 0:2 | 1:4 | |
9 | LK18 | Simon Männlin | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
10 | LK20 | Soma Sipos | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
11 | LK20 | Philipp Weig | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
12 | LK20 | Tim Mohr | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
13 | LK20 | Anuk Emil Golf | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
14 | LK20 | Simon Berschauer | 1:0 | 0:1 | 1:1 | |
15 | LK21 | Lars Preißing | 2:1 | 2:1 | 4:2 | |
16 | LK21 | Fabian Fleischer | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
17 | LK21 | Peter Martenson | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
18 | LK22 | Anton Geppert | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
19 | LK23 | Dominik Raiser | 1:1 | 1:1 | 2:2 | |
20 | LK23 | Philip Hornemann | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
21 | LK23 | Hannes Theimert | 3:0 | 2:1 | 5:1 | |
22 | LK23 | Sebastian Hirn | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
23 | LK23 | Clemens Dietrich | 1:1 | 2:0 | 3:1 | |
24 | LK23 | Daniel Dette | 0:0 | 0:0 | 0:0 |