Verein 20364
TA VfL Sindelfingen 1862 WTB Bezirk C
Mannschaft
TA VfL Sindelfingen 1862, Herren 1
Herren Württembergliga Gr. 001
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | TA VfL Sindelfingen 1862 1 | 7 | 6:1 | 47:16 | 100:40 | 687:435 |
Aufstiegsspiele Herren
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
3 | TA VfL Sindelfingen 1862 1 | 1 | 0:2 | 1:5 | 4:11 | 38:70 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | Sätze | Games | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|
So, 26.6.2022 10:00 | TA VfL Sindelfingen 1862 1 | TC Markwasen Reutlingen 1 | 8:1 | 16:2 | 105:40 | anzeigen |
So, 3.7.2022 10:00 | TA VfL Sindelfingen 1862 1 | TC Oberstenfeld 1 | 8:1 | 17:3 | 109:57 | anzeigen |
So, 10.7.2022 10:00 | TC Metzingen 1 | TA VfL Sindelfingen 1862 1 | 4:5 | 9:12 | 68:98 | anzeigen |
Sa, 16.7.2022 10:00 | TV Reutlingen 2 | TA VfL Sindelfingen 1862 1 | 6:3 | 13:7 | 89:68 | anzeigen |
So, 17.7.2022 11:00 | TA VfL Sindelfingen 1862 1 | TSG Backnang Tennis 1 | 7:2 | 16:7 | 100:70 | anzeigen |
Sa, 23.7.2022 10:00 | TA SV Böblingen 1 | TA VfL Sindelfingen 1862 1 | 1:8 | 4:16 | 60:102 | anzeigen |
So, 24.7.2022 11:00 | TA VfL Sindelfingen 1862 1 | TC Weissenhof 1 | 8:1 | 16:2 | 105:51 | anzeigen |
Sa, 20.8.2022 13:00 | TA VfL Sindelfingen 1862 1 | TC Schönberg 1 | 1:5 | 4:11 | 38:70 | anzeigen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nation | Einzel | Doppel | Gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | LK1.2 | Oleg Prihodko | UKR | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
2 | LK1.3 | Mateo Nicolas Martinez | ARG | 5:3 | 6:1 | 11:4 |
3 | LK1.3 | Andrea Guerrieri | ITA A/D | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
4 | LK1.4 | Simon Anthony Ivanov | BUL A/D | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
5 | LK1.9 | Kevin Hümpfner | 7:1 | 6:1 | 13:2 | |
6 | LK2 | Alexander Grabher | AUT A/D | 4:4 | 6:1 | 10:5 |
7 | LK2 | Bjorn Hoffmann | 6:1 | 5:1 | 11:2 | |
8 | LK2.1 | Carlos Matarredona Valor | ESP A/D | 3:4 | 6:1 | 9:5 |
9 | LK1.9 | Martin Dimitrov | BUL A/D | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
10 | LK1.9 | Adrian Kohler | 5:4 | 7:1 | 12:5 | |
11 | LK2.7 | Niels Zoran Hoffmann | 3:1 | 4:0 | 7:1 | |
12 | LK2.6 | Toros Eros Yakincam | 4:3 | 5:1 | 9:4 | |
13 | LK1.5 | Christian Koch | 5:2 | 4:3 | 9:5 | |
14 | LK2.3 | Sebastian Bühler | 0:1 | 0:1 | 0:2 | |
15 | LK4 | Luc Ceuca | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
16 | LK2 | Philippe Zehender | 1:0 | 0:1 | 1:1 | |
17 | LK2.4 | Sebastian Rohrbach | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
18 | LK2.4 | Daniel Janko | CZE A/D | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
19 | LK3.6 | Marco Meon | 0:7 | 3:4 | 3:11 | |
20 | LK4.7 | Antonio Voljavec | CRO A/D | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
21 | LK5 | Lucas Ivan Martinez | ARG | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
22 | LK5 | Moritz Münster | 2:2 | 3:1 | 5:3 | |
23 | LK5 | Marc Weißmann | 4:2 | 3:3 | 7:5 | |
24 | LK5.1 | Finnegan Heber | 5:2 | 4:3 | 9:5 |