Verein 20732
TC Tannheim WTB Bezirk F
Mannschaft
TC Tannheim, Herren 1
Herren Kreisklasse 2 Gr. 015
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
6 | TC Tannheim 1 | 6 | 2:4 | 22:32 | 48:70 | 404:518 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | Sätze | Games | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|
So, 15.5.2022 09:00 | TC Berkheim 3 | TC Tannheim 1 | 5:4 | 11:10 | 74:76 | anzeigen |
So, 22.5.2022 09:00 | TC Tannheim 1 | TA SV Baltringen 2 | 5:4 | 11:9 | 85:84 | anzeigen |
So, 26.6.2022 09:00 | TC Dietenheim 2 | TC Tannheim 1 | 4:5 | 8:10 | 69:73 | anzeigen |
So, 3.7.2022 09:00 | TC Tannheim 1 | TC Mietingen 1978 1 | 3:6 | 6:13 | 77:96 | anzeigen |
So, 10.7.2022 09:00 | TC Tannheim 1 | SPG Aichstetten/Aitrach 1 | 1:8 | 2:16 | 30:107 | anzeigen |
So, 24.7.2022 09:00 | TA FV Olympia-Laupheim 1 | TC Tannheim 1 | 5:4 | 13:9 | 88:63 | anzeigen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nation | Einzel | Doppel | Gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | LK19.2 | Timo Riedl | 4:0 | 2:2 | 6:2 | |
2 | LK21 | Dominik Böhm | 1:3 | 2:1 | 3:4 | |
3 | LK21.2 | Armin Hartmann | 3:1 | 3:2 | 6:3 | |
4 | LK21.6 | Nicolai Ehrhart | 2:1 | 3:0 | 5:1 | |
5 | LK21.6 | Markus Seilkopf | 2:1 | 1:2 | 3:3 | |
6 | LK21.9 | Christian Fehr | 0:4 | 1:3 | 1:7 | |
7 | LK23.8 | Niklas Ernle | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
8 | LK23.8 | Simon Schröder | 1:2 | 1:2 | 2:4 | |
9 | LK23.8 | Maurice Langlouis | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
10 | LK23.9 | Daniel Jonetz | 0:3 | 0:4 | 0:7 | |
11 | LK23.9 | Timo Zepp | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
12 | LK23.9 | Tobias Zepp | 1:3 | 0:4 | 1:7 | |
13 | LK23.9 | Siegfried Domin | 1:1 | 0:2 | 1:3 | |
1 | LK18 | Armin Dirlmeier | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
2 | LK20.4 | Wolfgang Bischof | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
3 | LK21.5 | Volker Butscher | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
4 | LK21.7 | Reinhold Brugger | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
5 | LK21.7 | Jochen Villinger | 0:1 | 1:0 | 1:1 | |
6 | LK22.8 | Manfred Gschwandtner | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
7 | LK22.8 | Bruno Ernle | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
8 | LK23.4 | Klemens Fakler | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
9 | LK23.4 | Ralf Ehebauer | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
10 | LK23.4 | Alexander Imort | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
11 | LK23.8 | Jan Ambrosch | 0:0 | 0:0 | 0:0 |