Verein 20364
TA VfL Sindelfingen 1862 WTB Bezirk C
Mannschaft
TA VfL Sindelfingen 1862, Herren 5
Mannschaftsführer
Clemens Schorm | Mobil: 01729306668 | alexander.schorm@gmx.de
Clemens Schorm | Mobil: 01729306668 | alexander.schorm@gmx.de
Herren Bezirksklasse 1 Gr. 004
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
3 | TA VfL Sindelfingen 1862 5 | 5 | 3:2 | 26:19 | 54:42 | 381:338 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spielort | Matches | Sätze | Games | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|---|
So, 9.6.2024 10:00 | TA VfL Sindelfingen 1862 5 | TA SKG Max-Eyth-See 1 | 6:3 | 13:7 | 86:72 | anzeigen | |
So, 23.6.2024 10:00 | SPG KV/SG/TB Untertürkheim 1 | TA VfL Sindelfingen 1862 5 | TA KV Untertürkheim | 1:8 | 4:16 | 42:103 | anzeigen |
So, 30.6.2024 10:00 | TC BW Zuffenhausen 1 | TA VfL Sindelfingen 1862 5 | 1:8 | 2:16 | 31:97 | anzeigen | |
So, 7.7.2024 10:00 | TC Degerloch 1 | TA VfL Sindelfingen 1862 5 | 7:2 | 15:5 | 93:50 | anzeigen | |
So, 14.7.2024 10:00 | TA VfL Sindelfingen 1862 5 | Sportkultur Stuttgart 1 | 2:7 | 4:14 | 45:100 | anzeigen | |
So, 21.7.2024 10:00 | TA VfL Sindelfingen 1862 5 | TC Tachenberg 1 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | Vorlage |
Spieler
Rang | LK | Name | Nation | Einzel | Doppel | Gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|
25 | LK3 | Arsen Sasha Yakincam | 5:1 | 4:2 | 9:3 | |
26 | LK3 | Philippe Zehender | 3:0 | 3:0 | 6:0 | |
27 | LK4 | Marco Meon | 2:0 | 2:0 | 4:0 | |
28 | LK4 | Marc Weißmann | 5:0 | 5:0 | 10:0 | |
29 | LK4 | Christian Kilpper | 3:0 | 2:1 | 5:1 | |
30 | LK4 | David Nidzarevic | 1:5 | 3:3 | 4:8 | |
31 | LK5 | Jonas Schmitt | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
32 | LK6 | Alexander Barth | 4:2 | 5:1 | 9:3 | |
33 | LK6 | Corvin Christ | 2:2 | 1:3 | 3:5 | |
34 | LK6 | Louis Nidzarevic | 3:2 | 3:2 | 6:4 | |
35 | LK6 | Oliver Rösch | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
36 | LK8 | Christian Mayer | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
37 | LK8 | Clemens Schorm | 4:2 | 2:4 | 6:6 | |
38 | LK8 | Rainer Vetterle | 1:2 | 0:3 | 1:5 | |
39 | LK9 | Patrick Demel | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
40 | LK9 | Jonas Meier | 2:0 | 1:1 | 3:1 | |
41 | LK9 | Alexander Demel | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
42 | LK9 | Lazar Jovanovic | 0:1 | 0:1 | 0:2 | |
43 | LK10 | Jonas Maderer | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
44 | LK11 | Daniel Merkert | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
45 | LK11 | Marius Schmidt | 4:2 | 4:2 | 8:4 | |
46 | LK11 | Ricardo Anibarro | 2:3 | 1:4 | 3:7 | |
47 | LK11 | Joshua Braun | 4:0 | 1:3 | 5:3 | |
48 | LK12 | Alexandar Samardzic | 1:2 | 0:3 | 1:5 |