Verein 20026
TC G.-W. Ilsfeld WTB Bezirk A
Mannschaft
TC G.-W. Ilsfeld, Junioren U12 1 (4er)
Junioren U12 Staffelliga Gr. 086
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
7 | TC G.-W. Ilsfeld 1 | 6 | 1:5 | 6:30 | 13:61 | 127:392 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spielort | Matches | Sätze | Games | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|---|
So, 28.11.2021 13:30 | TC G.-W. Ilsfeld 1 | TK Bietigheim 1 | Tennishalle Wunnenstein | 0:6 | 0:12 | 3:72 | anzeigen |
So, 5.12.2021 09:00 | TC Ditzingen 1 | TC G.-W. Ilsfeld 1 | Tennishalle Schwieberdingen | 3:3 | 6:7 | 54:53 | anzeigen |
So, 16.1.2022 09:00 | TC G.-W. Ilsfeld 1 | TC Ludwigsburg 1 | Tennishalle Wunnenstein | 0:6 | 0:12 | 11:72 | anzeigen |
So, 30.1.2022 09:00 | TC Asperg 1 | TC G.-W. Ilsfeld 1 | Tennishalle Schwieberdingen | 4:2 | 9:4 | 62:25 | anzeigen |
So, 20.2.2022 12:00 | TC Lauffen 1 | TC G.-W. Ilsfeld 1 | TC Heilbronn am Trappensee 1892 | 6:0 | 12:0 | 72:5 | anzeigen |
So, 13.3.2022 13:30 | TC G.-W. Ilsfeld 1 | TC Heilbronn a.Trappens. 1 | Tennishalle Wunnenstein | 1:5 | 2:10 | 30:60 | anzeigen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nation | Einzel | Doppel | Gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | LK23 | Leo Volk | 0:4 | 0:4 | 0:8 | |
2 | LK23 | Mattis Hagelauer | 1:4 | 1:3 | 2:7 | |
3 | LK23.2 | Mario Fuchs | 0:2 | 1:2 | 1:4 | |
4 | LK23.2 | Mooi Mann | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
5 | LK23.5 | Andrei Tarba | 3:3 | 2:4 | 5:7 | |
6 | LK23.5 | Noah Kreft | 0:0 | 0:1 | 0:1 | |
7 | LK23.5 | Till Schäffler | 0:4 | 0:3 | 0:7 | |
8 | LK23.5 | Kilian Ohle | 0:3 | 0:3 | 0:6 | |
9 | LK23.5 | Lukas Braunbeck | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
10 | LK23.5 | Liam Marx | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
11 | LK23.5 | Maximilian Schmötzer | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
12 | LK23.5 | Alexander Löwen | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
13 | LK23.5 | Maximilian Burger | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
14 | LK23.5 | Tim Lege | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
15 | LK23.5 | Raffael Lieber | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
16 | LK23.5 | Paul Michel | 0:0 | 0:0 | 0:0 |