Verein 20081
TK Bietigheim WTB Bezirk A
Mannschaft
TK Bietigheim, Junioren U12 1
Junioren U12 Staffelliga Gr. 139
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | TK Bietigheim 1 | 5 | 5:0 | 28:2 | 56:6 | 347:91 |
Entscheidungsspiel Junioren U12
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | TK Bietigheim 1 | 1 | 1:0 | 4:2 | 9:6 | 64:55 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | Sätze | Games | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|
Mi, 10.5.2023 16:00 | TK Bietigheim 1 | TC Weinsberg 1 | 6:0 | 12:0 | 72:10 | anzeigen |
Mi, 14.6.2023 16:00 | TA TSV Markelsheim 1 | TK Bietigheim 1 | 1:5 | 2:10 | 19:66 | anzeigen |
Mi, 21.6.2023 16:00 | TK Bietigheim 1 | TA TSV Neuenstein 1 | 6:0 | 12:0 | 73:15 | anzeigen |
Mi, 28.6.2023 16:00 | TK Bietigheim 1 | TC Heilbronn a.Trappens. 1 | 5:1 | 10:4 | 64:39 | anzeigen |
Mi, 5.7.2023 16:00 | TC Schwaigern 1 | TK Bietigheim 1 | 0:6 | 0:12 | 8:72 | anzeigen |
So, 23.7.2023 15:00 | TK Bietigheim 1 | TC Ludwigsburg 1 | 4:2 | 9:6 | 64:55 | anzeigen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nation | Einzel | Doppel | Gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | LK13 | Laurenz Schneider | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
2 | LK17 | Anna Knorr | 1:1 | 3:0 | 4:1 | |
3 | LK18 | Kyrylo Zabarchuk | UKR | 4:1 | 5:0 | 9:1 |
4 | LK23 | Roman Kanzler | 6:0 | 6:0 | 12:0 | |
5 | LK24 | Vladyslav Zvir | UKR | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
6 | LK24 | Oleksandr Tytarenko | UKR | 6:0 | 5:0 | 11:0 |
7 | LK24 | Toni Martinovic | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
8 | LK24 | Felix Kohfink | 3:2 | 5:0 | 8:2 | |
9 | LK24 | Louis Hoffmann | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
10 | LK24 | Luca Klein | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
11 | LK24 | Adrian Baus | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
12 | LK24 | Sebastian Sordo | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
13 | LK24 | Theo Müller | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
14 | LK24 | Lukas Kanzler | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
15 | LK24 | Leno Sauer | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
16 | LK24 | Vincent Paul Land | 0:0 | 0:0 | 0:0 |