Verein 20126
TC Oberstenfeld WTB Bezirk A
Mannschaft
TC Oberstenfeld, KIDs-Cup U12 1 (4er)
KIDs-Cup U12 Staffelliga Gr. 088
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
4 | TC Oberstenfeld 1 | 6 | 3:3 | 22:14 | 47:36 | 220:188 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spielort | Matches | Sätze | Games | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|---|
So, 7.11.2021 09:00 | TC Oberstenfeld 1 | SPG Affalterbach/RTC Marbach 1 | TC Oberstenfeld | 2:4 | 5:10 | 34:46 | anzeigen |
So, 5.12.2021 13:00 | TC Kornwestheim 1 | TC Oberstenfeld 1 | BALLKULT Ellental | 3:3 | 9:6 | 42:27 | anzeigen |
So, 19.12.2021 09:00 | TC Ditzingen 2 | TC Oberstenfeld 1 | TC Ditzingen | 1:5 | 3:11 | 15:45 | anzeigen |
So, 16.1.2022 09:00 | TC Oberstenfeld 1 | TA MTV Ludwigsburg 2 | TC Oberstenfeld | 6:0 | 12:1 | 49:16 | anzeigen |
So, 30.1.2022 09:00 | TC Oberstenfeld 1 | TK Bietigheim 1 | TC Oberstenfeld | 2:4 | 5:9 | 29:40 | anzeigen |
So, 13.2.2022 09:00 | TA TGV Eintr. Beilstein 1 | TC Oberstenfeld 1 | Tennishalle Wunnenstein | 2:4 | 4:8 | 29:36 | anzeigen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nation | Einzel | Doppel | Gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | LK22.5 | Sebastian Bajramaj | SVK A/D | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
2 | LK22.8 | Fabian Groß | 4:1 | 5:0 | 9:1 | |
3 | LK23.2 | Greta Rumler | 3:1 | 1:3 | 4:4 | |
4 | LK23.2 | Maddox Drabczyk | 2:2 | 3:1 | 5:3 | |
5 | LK23.2 | Mika Stallinger | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
6 | LK23.2 | Gulia di Bari | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
7 | LK23.2 | Sophie Matzke | 1:4 | 1:4 | 2:8 | |
8 | LK23.2 | Haddxja Drammeh | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
9 | LK23.4 | Erik Dzierzawa | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
10 | LK23.5 | Noel Wacker | 4:0 | 4:0 | 8:0 | |
11 | LK23.5 | Julian Schröder | 1:1 | 0:2 | 1:3 | |
12 | LK23.5 | Helene Möst | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
13 | LK23.5 | Erna Pincova | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
14 | LK23.5 | Liv Hoffmann | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
15 | LK23.5 | Anna Pincova | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
16 | LK23.5 | Noah Hadnagy | 0:0 | 0:0 | 0:0 |