Verein 20137
Tennis Gemeinschaft Vaihingen/Enz WTB Bezirk A
Mannschaft
Tennis Gemeinschaft Vaihingen/Enz, Mixed Aktive 1
Mixed Aktive Bezirksoberliga Gr. 001
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
4 | TA TV Vaihingen 1 | 4 | 1:3 | 15:21 | 38:45 | 305:325 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | Sätze | Games | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|
So, 11.8.2019 11:00 | SPG Altkreis Öhringen 1 | TA TV Vaihingen 1 | 3:6 | 6:13 | 67:95 | anzeigen |
So, 18.8.2019 11:00 | TC Gundelsheim 1 | TA TV Vaihingen 1 | 6:3 | 12:9 | 79:64 | anzeigen |
So, 1.9.2019 11:00 | TA TV Vaihingen 1 | TC Obersulm 1 | 4:5 | 10:13 | 82:87 | anzeigen |
So, 8.9.2019 11:00 | TA TV Vaihingen 1 | TC Kornwestheim 1 | 2:7 | 6:14 | 64:92 | anzeigen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nation | Einzel | Doppel | Gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | LK3 | Boris Bischoff | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
2 | LK6 | Georg Barbunopulos | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
3 | LK7 | Sven Gerlich | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
4 | LK7 | Daniel Pilz | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
5 | LK8 | Mattia Meroth | 1:0 | 0:1 | 1:1 | |
6 | LK9 | Hieronymus Schmalzried | 0:1 | 0:1 | 0:2 | |
7 | LK9 | Tim Geyer | 1:1 | 1:1 | 2:2 | |
8 | LK10 | Jan Heidbüchel | 1:2 | 3:0 | 4:2 | |
9 | LK14 | Marc Bindels | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
10 | LK14 | Philipp Kramer | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
11 | LK15 | Tom Klaus | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
12 | LK15 | Aaron Schwegler | 2:0 | 1:1 | 3:1 | |
13 | LK15 | Lukas Pilz | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
14 | LK16 | Fabian Haas | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
15 | LK16 | Manuel Klempin | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
16 | LK17 | Pascal Gerlich | 0:2 | 1:1 | 1:3 | |
17 | LK18 | Alexander Bauer | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
18 | LK18 | Nick Geyer | 1:0 | 0:1 | 1:1 | |
19 | LK20 | Jan Schiller | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
20 | LK20 | Kohlmüller Simon | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
21 | LK21 | Yannik Börgardts | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
22 | LK22 | Simon Speck | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
23 | LK23 | Fabian Janner | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
24 | LK12 | Ronja Buck | 1:0 | 1:0 | 2:0 |