Verein 20187
TC Degerloch WTB Bezirk C
Mannschaft
TC Degerloch, VR-Talentiade U10 KF 2
VR-Talentiade U10 Kleinfeld Gr. 005
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
5 | TC Degerloch 2 | 5 | 1:4 | 36:64 | 13:17 | 104:124 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | Sätze | Games | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|
Mo, 30.5.2016 15:00 | TA TSV 1894 Eltingen 2 | TC Degerloch 2 | 15:5 | 3:3 | 24:17 | anzeigen |
Mo, 6.6.2016 15:00 | TC Degerloch 2 | TC Tachenberg 1 | 14:6 | 4:2 | 30:14 | anzeigen |
Mo, 13.6.2016 15:00 | TA SG Weilimdorf 1 | TC Degerloch 2 | 12:8 | 3:3 | 26:25 | anzeigen |
Mo, 20.6.2016 15:00 | TC Ameisenberg 1 | TC Degerloch 2 | 20:0 | 6:0 | 37:14 | anzeigen |
Mo, 27.6.2016 15:00 | TC Degerloch 2 | TA tus Stuttgart 1 | 9:11 | 3:3 | 18:23 | anzeigen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nation | Einzel | Doppel | Gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | LK23 | Luke Plehwe | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
2 | LK23 | Hannes Töpel | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
3 | LK23 | Luka Blazevic | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
4 | LK23 | Leni Prankl | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
5 | LK23 | Lucie Linden | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
6 | LK23 | Lina von Unruh | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
7 | LK23 | Henry Kemmler | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
8 | LK23 | Abhay Chugh | IND | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
9 | LK23 | Hannah Gauder | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
10 | LK23 | Tim Glauner | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
11 | LK23 | Charlotte Ockenga | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
12 | LK23 | Louis Galgenmüller | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
13 | LK23 | Sarah Stoll | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
14 | LK23 | Theo Tacke | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
15 | LK23 | Justus Diesch | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
16 | LK23 | Franca Gutsche | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
17 | LK23 | Suzan Manz | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
18 | LK23 | Emilie Schrade | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
19 | LK23 | Alma Welker | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
20 | LK23 | Nathalie Wauschkuhn | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
21 | LK23 | Ceyda Cakmak | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
22 | LK23 | Anna Rudolf | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
23 | LK23 | Julia Sailer | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
24 | LK23 | Maximilian Felten | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
25 | LK23 | Moritz Karpf | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
26 | LK23 | Danai Gialmanidi | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
27 | LK23 | Julia Kurr | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
28 | LK23 | Paul Wittke | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
29 | LK23 | Fabian Wurster | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
30 | LK23 | Martha Wehrle | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
31 | LK23 | Linn Mehnert | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
32 | LK23 | Johannes Fortun | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
33 | LK23 | Ellen Karle | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
34 | LK23 | Mialotta Vorsteher | 0:0 | 0:0 | 0:0 |