Verein 20273
TV Mutlangen WTB Bezirk B
Mannschaft
TV Mutlangen, Damen 1
Damen Bezirksoberliga Gr. 032
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | TV Mutlangen 1 | 6 | 6:0 | 40:14 | 84:35 | 563:347 |
Entscheidungsspiel Damen
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
2 | TV Mutlangen 1 | 1 | 0:1 | 3:6 | 8:13 | 74:93 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | Sätze | Games | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|
So, 22.5.2022 09:30 | TC Weinstadt-Endersbach 1 | TV Mutlangen 1 | 4:5 | 8:11 | 72:86 | anzeigen |
So, 26.6.2022 09:30 | TV Mutlangen 1 | TV Buocher-Höhe 1 | 7:2 | 14:6 | 86:66 | anzeigen |
So, 3.7.2022 09:30 | TV Mutlangen 1 | TC Weinstadt-Endersbach 1 | 7:2 | 14:4 | 96:49 | anzeigen |
So, 10.7.2022 09:30 | TV Mutlangen 1 | TC Waiblingen 1 | 7:2 | 15:6 | 100:66 | anzeigen |
So, 17.7.2022 09:30 | TV Buocher-Höhe 1 | TV Mutlangen 1 | 3:6 | 8:14 | 59:95 | anzeigen |
So, 24.7.2022 09:30 | TC Waiblingen 1 | TV Mutlangen 1 | 1:8 | 3:16 | 35:100 | anzeigen |
So, 31.7.2022 09:30 | TC Bopfingen 1 | TV Mutlangen 1 | 6:3 | 13:8 | 93:74 | anzeigen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nation | Einzel | Doppel | Gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | LK10.7 | Emma Cisic | 5:2 | 5:2 | 10:4 | |
2 | LK13.3 | Sofia Sonnentag | 5:2 | 5:2 | 10:4 | |
3 | LK13.3 | Teresa Zischka | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
4 | LK13.6 | Kim Gläss | 2:2 | 1:3 | 3:5 | |
5 | LK14.4 | Franka Arnholdt | 4:2 | 6:0 | 10:2 | |
6 | LK17.2 | Anika Arnholdt | 4:0 | 3:1 | 7:1 | |
7 | LK18.3 | Flora Di Nunno | 1:4 | 1:4 | 2:8 | |
8 | LK18.4 | Delila Cisic | 5:0 | 1:3 | 6:3 | |
9 | LK18.7 | Karolin Arnholdt | 6:1 | 6:2 | 12:3 | |
10 | LK18.7 | Katrin Grünauer | 1:0 | 1:1 | 2:1 | |
11 | LK19.4 | Katrin Werner | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
12 | LK20 | Mara Klotzbücher | 4:3 | 3:4 | 7:7 | |
13 | LK20.5 | Hanna Hieber | 5:0 | 4:1 | 9:1 | |
14 | LK20.8 | Luisa Haas | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
15 | LK22.1 | Pauline Zipperer | 2:2 | 2:1 | 4:3 | |
16 | LK22.6 | Maja Emer | 2:0 | 0:2 | 2:2 | |
17 | LK22.8 | Lilli Krieger | 0:4 | 0:3 | 0:7 | |
18 | LK22.9 | Gohl Corina | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
19 | LK22.9 | Natalie Worsch | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
20 | LK23.4 | Franziska Berg | 2:1 | 0:3 | 2:4 | |
21 | LK23.4 | Selina Schall | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
22 | LK23.4 | Laura Schindler | 0:0 | 0:1 | 0:1 | |
23 | LK23.8 | Clara Hoefnagel | 4:2 | 4:2 | 8:4 | |
24 | LK23.9 | Lara Speier | 0:0 | 0:0 | 0:0 |