Verein 20289
TC Schorndorf 1902 WTB Bezirk B
Mannschaft
TC Schorndorf 1902, Herren 1
Herren Oberliga Gr. 002
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
2 | TC Schorndorf 1902 1 | 7 | 6:1 | 45:18 | 97:41 | 686:436 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | Sätze | Games | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|
So, 5.5.2019 10:00 | TC Ehingen/Donau 1 | TC Schorndorf 1902 1 | 2:7 | 4:15 | 57:99 | anzeigen |
So, 12.5.2019 10:00 | TC Schorndorf 1902 1 | TC Freiberg 1 | 7:2 | 15:4 | 103:53 | anzeigen |
So, 19.5.2019 10:00 | TC Schorndorf 1902 1 | TC Kirchheim/Teck 1 | 5:4 | 12:8 | 100:75 | anzeigen |
So, 30.6.2019 10:00 | TA Spfr. Schwendi 1 | TC Schorndorf 1902 1 | 2:7 | 5:16 | 62:105 | anzeigen |
So, 7.7.2019 10:00 | TC Schorndorf 1902 1 | TC BW Vaihingen-Rohr 1 | 6:3 | 12:6 | 92:71 | anzeigen |
So, 14.7.2019 10:00 | Cannstatter TC 1 | TC Schorndorf 1902 1 | 5:4 | 12:9 | 88:80 | anzeigen |
So, 21.7.2019 10:00 | TC Schorndorf 1902 1 | TA TV Oeffingen 1 | 9:0 | 18:2 | 107:30 | anzeigen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nation | Einzel | Doppel | Gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | LK1 | Stefano Baldoni | ITA | 1:2 | 2:1 | 3:3 |
2 | LK1 | Filipp Kekercheni | UKR | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
3 | LK1 | David Novotny | 5:2 | 5:2 | 10:4 | |
4 | LK1 | Michal Milko | SVK | 3:1 | 4:0 | 7:1 |
5 | LK1 | Igor Kolaric | SER A/D | 4:1 | 5:0 | 9:1 |
6 | LK1 | Dennis Katzenwadel | 3:4 | 4:3 | 7:7 | |
7 | LK1 | Eric Geiger | 7:0 | 4:3 | 11:3 | |
8 | LK2 | Axel Herberg | 4:1 | 2:3 | 6:4 | |
9 | LK3 | Adam Kulich | SVK | 4:0 | 3:1 | 7:1 |
10 | LK3 | Felix Gaiser | 5:1 | 5:1 | 10:2 | |
11 | LK3 | Alexander Bantel | 3:4 | 2:5 | 5:9 | |
12 | LK6 | Max Bartelt | 2:2 | 2:2 | 4:4 | |
13 | LK7 | Kai-Sebastian Ganick | 5:1 | 5:1 | 10:2 | |
14 | LK8 | Marc Bantel | 2:1 | 3:1 | 5:2 | |
15 | LK8 | Arndt Segler | 2:5 | 4:3 | 6:8 | |
16 | LK8 | Marc Schuhmacher | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
17 | LK9 | Michael Marzol | 2:4 | 3:3 | 5:7 | |
18 | LK10 | Jochen Gehrmann | 4:1 | 3:2 | 7:3 | |
19 | LK12 | Julius Munz | 3:2 | 2:3 | 5:5 | |
20 | LK13 | Florian Hilbig | 5:1 | 4:2 | 9:3 | |
21 | LK13 | Michael Schaffroth | 2:3 | 1:3 | 3:6 | |
22 | LK14 | Frank Hasenkopf | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
23 | LK14 | Michael Traub | 1:3 | 3:1 | 4:4 | |
24 | LK15 | Julian Marquardt | 4:1 | 5:0 | 9:1 |