Verein 20289
TC Schorndorf 1902 WTB Bezirk B
Mannschaft
TC Schorndorf 1902, Junioren 1
Junioren Bezirksklasse 1 Gr. 120
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | TC Schorndorf 1902 1 | 4 | 4:0 | 32:4 | 65:11 | 403:115 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | Sätze | Games | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|
Sa, 11.5.2019 09:30 | TC Schorndorf 1902 1 | TA TV Herlikofen 1 (w.o.) | 9:0 | 18:0 | 108:0 | anzeigen |
Sa, 18.5.2019 09:30 | TC Ebnat 1 | TC Schorndorf 1902 1 | 2:7 | 5:14 | 50:90 | anzeigen |
Sa, 29.6.2019 09:30 | TC Waldstetten 1 | TC Schorndorf 1902 1 | 2:7 | 6:15 | 65:97 | anzeigen |
Sa, 6.7.2019 09:30 | TC Schorndorf 1902 1 | TC Bopfingen 1 (w.o.) | 9:0 | 18:0 | 108:0 | anzeigen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nation | Einzel | Doppel | Gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | LK16 | Adrian Illmann | 2:1 | 2:0 | 4:1 | |
2 | LK16 | Nick Dobelmann | 1:0 | 1:0 | 2:0 | |
3 | LK20 | Jonathan Heckert | 3:1 | 3:0 | 6:1 | |
4 | LK20 | Jarle Roßkamp | 4:0 | 3:0 | 7:0 | |
5 | LK20 | Dusan Vulevic | 4:0 | 3:0 | 7:0 | |
6 | LK20 | Nico Kimpfler | 3:0 | 2:0 | 5:0 | |
7 | LK20 | Maximilian Kurz | 2:1 | 1:1 | 3:2 | |
8 | LK21 | Tim Hofmann | 1:3 | 3:1 | 4:4 | |
9 | LK21 | Philipp Hasenkopf | 3:0 | 2:1 | 5:1 | |
10 | LK21 | Paul Kappes | 4:0 | 3:1 | 7:1 | |
11 | LK21 | Oliver Kania | 3:0 | 2:1 | 5:1 | |
12 | LK21 | Benjamin Müller | 3:0 | 3:0 | 6:0 | |
13 | LK22 | Peer Schnabel | 4:0 | 4:0 | 8:0 | |
14 | LK22 | Laurin Plasman | 2:1 | 3:0 | 5:1 | |
15 | LK22 | Max Köhler | 4:1 | 2:3 | 6:4 | |
16 | LK23 | Tom Schönleber | 6:0 | 4:2 | 10:2 | |
17 | LK23 | Robin Falkenhain | 4:1 | 1:3 | 5:4 | |
18 | LK23 | Thomas Roth | 2:0 | 1:1 | 3:1 | |
19 | LK23 | Jonathan Krämer | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
20 | LK23 | Maxim Ding | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
21 | LK23 | Bennet Falkenhain | 0:1 | 1:0 | 1:1 | |
22 | LK23 | Jacob Strähle | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
23 | LK23 | Max Orgeldinger | 1:0 | 1:0 | 2:0 | |
24 | LK23 | Luca Plassmann | 2:1 | 1:2 | 3:3 |