Verein 20289
TC Schorndorf 1902 WTB Bezirk B
Mannschaft
TC Schorndorf 1902, Damen 2 (4er)
Damen Staffelliga Gr. 016
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | TC Schorndorf 1902 2 | 4 | 4:0 | 20:4 | 42:10 | 282:153 |
Entscheidungsspiel Damen
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
2 | TC Schorndorf 1902 2 | 1 | 700:2000 | 0:6 | 1:12 | 19:70 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spielort | Matches | Sätze | Games | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa, 30.10.2021 16:00 | TC Schorndorf 1902 2 | TC Weinstadt-Endersbach 1 | Halle TC Schorndorf - Lortzingstr. Parkplätze Oskar-Frech-Seebad | 5:1 | 11:2 | 72:31 | anzeigen |
Sa, 29.1.2022 13:00 | TC Urbach 1 | TC Schorndorf 1902 2 | Halle TC Urbach - Vorderer Hohbach 4-5 73660 Urbach | 2:4 | 4:9 | 42:66 | anzeigen |
So, 13.2.2022 14:00 | TC Weinstadt-Endersbach 1 | TC Schorndorf 1902 2 | Halle TC Weinstadt-Endersbach - Wiesengarten 19 71384 Weinstadt | 0:6 | 0:12 | 26:74 | anzeigen |
So, 6.3.2022 12:00 | TC Schorndorf 1902 2 | TC Urbach 1 | Halle Waldhausen | 5:1 | 10:4 | 70:54 | anzeigen |
So, 10.4.2022 11:00 | TC Aalen 1 | TC Schorndorf 1902 2 | Halle TC Aalen | 6:0 | 12:1 | 70:19 | anzeigen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nation | Einzel | Doppel | Gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|
5 | LK2.8 | Vivien Klein | 4:0 | 4:0 | 8:0 | |
6 | LK3.3 | Sophia Piech | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
7 | LK3.3 | Ava Schüller | AUT A/D | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
8 | LK4.2 | Anastassia Pantelic | SRB | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
9 | LK4.3 | Christina Schaal | 2:2 | 3:1 | 5:3 | |
10 | LK5.2 | Chantal Andrä | 1:0 | 1:0 | 2:0 | |
11 | LK5.2 | Annalotta Howorka | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
12 | LK5.5 | Maximiliane Walther | 4:0 | 4:1 | 8:1 | |
13 | LK6.4 | Ivanka Müller | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
14 | LK6.4 | Julica Grass | 5:2 | 6:2 | 11:4 | |
15 | LK6.5 | Sarah Jarvers | 4:2 | 3:3 | 7:5 | |
16 | LK6.9 | Ramona Bantel | 0:1 | 0:0 | 0:1 | |
17 | LK7.4 | Sabrina Werner | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
18 | LK8.2 | Barbora Palcatova | SVK A/D | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
19 | LK9.2 | Riana Seemann | 1:0 | 0:1 | 1:1 | |
20 | LK10.3 | Aileen Hoxha | AUT A/D | 0:0 | 0:0 | 0:0 |