Verein 20372
TC Tübingen WTB Bezirk E
Mannschaft
TC Tübingen, VR-Talentiade U10 MC 1
Mannschaftsführer
Leonard Siegel | Tel: 070719590240 | miriam.siegel83@gmail.com
Leonard Siegel | Tel: 070719590240 | miriam.siegel83@gmail.com
VR-Talentiade U10 Midcourt Gr. 134 - A-Wettbewerb
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
2 | TC Tübingen 1 | 4 | 3:1 | 64:31 | 41:11 | 176:94 |
Endrunde VR-Talentiade Midcourt U10
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
4 | TC Tübingen 1 | 1 | 0:1 | 4:20 | 3:11 | 26:48 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | Sätze | Games | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|
So, 9.6.2024 15:00 | TC Bildechingen 1 | TC Tübingen 1 | 7:17 | 0:12 | 9:50 | anzeigen |
Mo, 17.6.2024 15:00 | TC Tübingen 1 | SPG Ammerbuch/TC Wurmlingen 1 | 18:5 | 12:2 | 49:23 | anzeigen |
So, 23.6.2024 15:00 | TC Mössingen 1 | TC Tübingen 1 | 7:17 | 2:10 | 24:43 | anzeigen |
So, 7.7.2024 15:00 | TC Tübingen 1 | TC RW Spaichingen 1 | 12:12 | 7:7 | 34:38 | anzeigen |
So, 14.7.2024 15:00 | TC Empfingen 1 | TC Tübingen 1 | 20:4 | 11:3 | 48:26 | anzeigen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nation | Einzel | Doppel | Gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | LK24 | Manuel Paech | 2:1 | 2:1 | 4:2 | |
2 | LK24 | Leonard Siegel | 3:1 | 3:1 | 6:2 | |
3 | LK24 | Jan Gnau | 1:1 | 1:0 | 2:1 | |
4 | LK24 | Piet Steiger | 3:1 | 4:0 | 7:1 | |
5 | LK24 | Paul Scheu | 2:1 | 2:0 | 4:1 | |
6 | LK24 | Anthony Youens | 2:1 | 3:2 | 5:3 | |
7 | LK24 | Ole Meuter | 2:0 | 3:0 | 5:0 | |
8 | LK24 | Jonas Kramer | 2:1 | 3:0 | 5:1 | |
9 | LK24 | Gabriel Berger | 1:0 | 3:0 | 4:0 | |
10 | LK24 | Rafael Zinsser | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
11 | LK24 | Arthur Bohlmann | 1:2 | 3:0 | 4:2 | |
12 | LK24 | Daniel Meder | 4:0 | 3:0 | 7:0 | |
13 | LK24 | David Rummel | 3:0 | 1:0 | 4:0 | |
14 | LK24 | Marcos Tsitsekidis | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
15 | LK24 | Rafael Zafiroudis | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
16 | LK24 | Lukas Schneck | 1:1 | 1:0 | 2:1 |