Verein 20400
TA TSCH Esslingen WTB Bezirk D
Mannschaft
TA TSCH Esslingen, Mixed 40+ 1
Mixed 40+ Verbandsliga Gr. 004
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | TA TSCH Esslingen 1 | 4 | 3:1 | 19:17 | 42:36 | 312:307 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | Sätze | Games | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|
So, 4.8.2019 11:00 | TA TSCH Esslingen 1 | TA TV Nellingen 1 | 6:3 | 12:7 | 79:67 | anzeigen |
So, 18.8.2019 11:00 | TA TSCH Esslingen 1 | TC Faurndau 1 | 5:4 | 10:8 | 78:75 | anzeigen |
So, 25.8.2019 11:00 | TC Schorndorf 1902 1 | TA TSCH Esslingen 1 | 3:6 | 7:13 | 73:85 | anzeigen |
So, 1.9.2019 11:00 | TA TSV Eschach 1 | TA TSCH Esslingen 1 | 7:2 | 14:7 | 92:70 | anzeigen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nation | Einzel | Doppel | Gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | LK10 | Roland Berger | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
2 | LK12 | Knut Reichenberger | 1:0 | 0:1 | 1:1 | |
3 | LK12 | Ulrich Reinke | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
4 | LK13 | Stefan Böhmerle | 0:1 | 1:0 | 1:1 | |
5 | LK15 | Marc Just | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
6 | LK15 | Dirk Fehrlen | 1:1 | 1:1 | 2:2 | |
7 | LK15 | Ralph Albrecht | 0:2 | 0:2 | 0:4 | |
8 | LK16 | Thomas Schwarz | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
9 | LK16 | Ulrich Steinemann | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
10 | LK17 | Johannes Nelke | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
11 | LK17 | Martin Wenzl | 1:1 | 2:0 | 3:1 | |
12 | LK17 | Helmut Kallen | 2:2 | 3:1 | 5:3 | |
13 | LK19 | Christian Pufic | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
14 | LK19 | Rainer Albrecht | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
15 | LK19 | Sung Neigenfind | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
16 | LK19 | Heinz Schreiber | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
17 | LK19 | Hans Clauss | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
18 | LK19 | Franz Rostek | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
19 | LK21 | Gerd Reuter | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
20 | LK22 | Frederik Proffen | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
21 | LK22 | Charalampos Dimitriadis | GRE | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
22 | LK22 | Thomas Krenz | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
23 | LK23 | Peter Neuweiler | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
24 | LK23 | Norbert Rohleder | 0:0 | 0:0 | 0:0 |