Verein 20594
TC Mochenwangen WTB Bezirk F
Mannschaft
TC Mochenwangen, Herren 2
Herren Kreisklasse 2 Gr. 013
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | TC Mochenwangen 2 | 6 | 6:0 | 51:3 | 102:12 | 613:187 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | Sätze | Games | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|
So, 15.5.2022 09:00 | TC Ummendorf 1 | TC Mochenwangen 2 | 2:7 | 6:14 | 49:90 | anzeigen |
So, 22.5.2022 09:00 | TC Mochenwangen 2 | TA SV Steinhausen/R. 2 | 9:0 | 18:0 | 108:15 | anzeigen |
So, 3.7.2022 09:00 | SG Aulendorf Tennis 1974 3 | TC Mochenwangen 2 | 0:9 | 0:18 | 8:108 | anzeigen |
So, 10.7.2022 10:00 | TC Ringschnait 1 | TC Mochenwangen 2 | 1:8 | 2:16 | 27:100 | anzeigen |
So, 17.7.2022 09:00 | TC Mochenwangen 2 | TA SV Eberhardzell 1 | 9:0 | 18:2 | 101:37 | anzeigen |
So, 24.7.2022 09:00 | TC Mochenwangen 2 | TC Weingarten 3 | 9:0 | 18:2 | 106:51 | anzeigen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nation | Einzel | Doppel | Gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|
7 | LK8.7 | Fabian Deutelmoser | 2:4 | 2:4 | 4:8 | |
8 | LK11.9 | Philipp Nüssle | 6:1 | 5:2 | 11:3 | |
9 | LK13.7 | Jochen Traschl | 5:0 | 5:0 | 10:0 | |
10 | LK14.6 | Marcel Sidorov | 5:1 | 5:2 | 10:3 | |
11 | LK15.1 | Michael Marks | 4:0 | 3:0 | 7:0 | |
12 | LK18.7 | Michael Osterrieder | 4:0 | 4:0 | 8:0 | |
13 | LK23.4 | Sebastian Marks | 1:0 | 1:0 | 2:0 | |
14 | LK23.4 | Jan Füssel | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
15 | LK23.4 | Tobias Marks | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
16 | LK23.4 | Niklas Hausmann | 1:2 | 2:1 | 3:3 | |
17 | LK23.4 | Noel Kärcher | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
18 | LK23.5 | Jürgen Vogel | 1:0 | 2:0 | 3:0 | |
19 | LK23.9 | Niklas Richert | 3:0 | 4:0 | 7:0 | |
1 | LK9 | Michael Schrimpf | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
2 | LK9.5 | Stefan Graf | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
3 | LK9.7 | Florian Kreczmer | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
4 | LK10.4 | Andreas Zollmann | 1:0 | 0:0 | 1:0 | |
5 | LK11.5 | Markus Pfau | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
6 | LK11.8 | Dominik Kramer | 1:0 | 1:0 | 2:0 | |
7 | LK12.5 | Sascha Gönner | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
8 | LK12.6 | Josef Kohnle | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
9 | LK14.2 | Stefan Eckers | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
10 | LK14.8 | Jürgen Reichle | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
11 | LK15.5 | Sigmund Olicher | 0:0 | 0:0 | 0:0 |