Verein 20615
TK Ulm WTB Bezirk F
Mannschaft
TK Ulm, Damen 1
Damen Bezirksklasse 1 Gr. 039
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
5 | TK Ulm 1 | 5 | 1:4 | 15:30 | 33:65 | 288:439 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | Sätze | Games | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|
So, 5.6.2016 09:00 | TA Oberdischingen 1 | TK Ulm 1 | 8:1 | 16:3 | 96:50 | anzeigen |
So, 19.6.2016 09:00 | TK Ulm 1 | TA Sportfr. Kirchen 1 | 3:6 | 7:14 | 63:95 | anzeigen |
So, 26.6.2016 09:00 | TC Dietenheim 1 | TK Ulm 1 | 2:7 | 4:14 | 47:84 | anzeigen |
So, 10.7.2016 09:00 | TA VfB Ulm 2 | TK Ulm 1 | 7:2 | 16:4 | 103:45 | anzeigen |
So, 24.7.2016 09:00 | TK Ulm 1 | TC Blaubeuren 1 | 2:7 | 5:15 | 46:98 | anzeigen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nation | Einzel | Doppel | Gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | LK14 | Laura Schultheis | 1:1 | 1:1 | 2:2 | |
2 | LK19 | Charlotte Ratter | 1:3 | 1:2 | 2:5 | |
3 | LK20 | Nino Kajrishvili | GEO | 5:0 | 4:1 | 9:1 |
4 | LK21 | Bettina Unseld | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
5 | LK21 | Barbara Heinrich | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
6 | LK22 | Kim Fritz | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
7 | LK23 | Carolin Werner | 2:3 | 2:3 | 4:6 | |
8 | LK23 | Andrea Biedermann | 0:4 | 1:3 | 1:7 | |
9 | LK23 | Milena Bamberger | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
10 | LK23 | Luisa Sillmann | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
11 | LK23 | Lea Buschardt | 1:4 | 0:4 | 1:8 | |
12 | LK23 | Saskia Fahrenschon | 0:1 | 0:1 | 0:2 | |
13 | LK23 | Sophie Reinbold | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
14 | LK23 | Franziska Härle | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
15 | LK23 | Laura Wolber | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
16 | LK23 | Tabea Mantel | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
17 | LK23 | Katharina Meule | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
18 | LK23 | Lea Peter | 0:2 | 1:1 | 1:3 | |
19 | LK23 | Helena Wenzler | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
20 | LK23 | Cora Mantel | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
21 | LK23 | Janina Mross | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
1 | LK20 | Karin Ballweg | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
2 | LK20 | Anni Kern | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
3 | LK21 | Andrea Has | 0:0 | 0:0 | 0:0 |