Verein 20619
TA TSG Söflingen WTB Bezirk F
Mannschaft
TA TSG Söflingen, Herren 50 3
Mannschaftsführer
Eberhard Hegenauer | Mobil: 0176 40437122 | Eberhard.Hegenauer@gmx.de
Eberhard Hegenauer | Mobil: 0176 40437122 | Eberhard.Hegenauer@gmx.de
Herren 50 Bezirksklasse 2 Gr. 082
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
4 | TA TSG Söflingen 3 | 4 | 2:2 | 15:21 | 34:44 | 276:318 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spielort | Matches | Sätze | Games | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa, 15.6.2024 14:00 | TA TSG Söflingen 3 | TA FV Olympia-Laupheim 1 | 5:4 | 11:9 | 78:66 | anzeigen | |
Sa, 22.6.2024 14:00 | SPG Blautal 1 | TA TSG Söflingen 3 | TA TSV Herrlingen | 8:1 | 16:3 | 101:44 | anzeigen |
Sa, 29.6.2024 14:00 | TA VfL Munderkingen 1 | TA TSG Söflingen 3 | 6:3 | 13:6 | 93:58 | anzeigen | |
Sa, 13.7.2024 14:00 | TA TSG Söflingen 3 | TA SV Unterstadion 1 | 6:3 | 14:6 | 96:58 | anzeigen | |
Sa, 20.7.2024 14:00 | TA TSG Söflingen 3 | TA RSV Ermingen 1 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | Vorlage |
Spieler
Rang | LK | Name | Nation | Einzel | Doppel | Gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|
13 | LK15 | Roland Sudhoff | 1:3 | 1:4 | 2:7 | |
14 | LK16 | Claus Saumweber | 3:3 | 2:3 | 5:6 | |
15 | LK18 | Stefan Michel | 2:0 | 0:0 | 2:0 | |
16 | LK18 | Bernd Mack | 4:0 | 3:0 | 7:0 | |
17 | LK18 | Hans Lohrmann | 1:1 | 0:2 | 1:3 | |
18 | LK19 | Stefan Reihlen | 1:4 | 5:0 | 6:4 | |
19 | LK19 | Uwe Rechtsteiner | 3:2 | 3:0 | 6:2 | |
20 | LK19 | Stefan Mürdel | 2:2 | 2:1 | 4:3 | |
21 | LK19 | Holger Beranek | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
22 | LK19 | Walter Döser-Ortlieb | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
23 | LK20 | Reiner Groll | 1:0 | 0:1 | 1:1 | |
24 | LK20 | Bernd Bunz | 4:0 | 2:2 | 6:2 | |
25 | LK21 | Markus Strasser | 0:2 | 0:2 | 0:4 | |
26 | LK21 | Hans-Jakob Schmid | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
27 | LK21 | Thomas Klein | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
28 | LK21 | Andreas Musch | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
29 | LK21 | Manfred Khom | 0:4 | 0:2 | 0:6 | |
30 | LK21 | Christian Buck | 1:1 | 0:1 | 1:2 | |
31 | LK22 | Calin Naghi | 2:2 | 3:0 | 5:2 | |
32 | LK22 | Rainer Blessing | 0:4 | 3:2 | 3:6 | |
33 | LK22 | Dietmar Flach | 1:0 | 0:0 | 1:0 | |
34 | LK23 | Claus Beyerlein | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
35 | LK23 | Thomas Kling | 0:0 | 1:2 | 1:2 | |
36 | LK24 | Uwe Nott | 1:0 | 2:1 | 3:1 |