Verein 20648
TC Schlier-Unterankenreute WTB Bezirk F
Mannschaft
TC Schlier-Unterankenreute, Hobby Damen Doppel 1
Hobby Staffel Damen-Doppel Gr. 008
Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|
TC Schlier-Unterankenreute 1 | 4 | 2:2 | 9:7 | 18:18 | 143:149 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | Sätze | Games | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|
Sa, 4.6.2022 14:00 | TC Schlier-Unterankenreute 1 | TC Mochenwangen 1 | 2:2 | 4:5 | 30:37 | anzeigen |
Sa, 9.7.2022 10:00 | TA SV Oggelsbeuren 1 | TC Schlier-Unterankenreute 1 | 2:2 | 4:4 | 34:38 | anzeigen |
Sa, 16.7.2022 09:30 | TC Mochenwangen 1 | TC Schlier-Unterankenreute 1 | 1:3 | 4:6 | 35:41 | anzeigen |
Fr, 30.9.2022 14:00 | TC Schlier-Unterankenreute 1 | TA SV Oggelsbeuren 1 | 2:2 | 4:5 | 34:43 | anzeigen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nation | Einzel | Doppel | Gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | LK25 | Ramona Assfalk | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
2 | LK23 | Sabine Barth | 0:0 | 1:1 | 1:1 | |
3 | LK25 | Annelies Czech | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
4 | LK23 | Pia Echteler | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
5 | LK25 | Verena Fetzer | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
6 | LK23 | Fleur Hartmann | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
7 | LK23 | Kristin Hinderer | 0:0 | 1:3 | 1:3 | |
8 | LK23 | Ulrike Hinderer | 0:0 | 2:4 | 2:4 | |
9 | LK25 | Martina Hinkelmann | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
10 | LK25 | Angelika Holzmann | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
11 | LK25 | Claudia Hund | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
12 | LK25 | Jule Kessler | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
13 | LK23 | Erika Klimm | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
14 | LK23 | Irene Kuhn | 0:0 | 0:2 | 0:2 | |
15 | LK23 | Claudia Leibold | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
16 | LK25 | Tanja Lindenmayer | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
17 | LK25 | Simone Lutz | AUT | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
18 | LK23 | Rosi Meschenmoser | 0:0 | 5:1 | 5:1 | |
19 | LK23 | Astrid Minsch | 0:0 | 3:1 | 3:1 | |
20 | LK25 | Ursula Mündel | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
21 | LK23 | Heike Ott | 0:0 | 3:1 | 3:1 | |
22 | LK23 | Margit Rahmer-Weiß | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
23 | LK25 | Marion Rall | 0:0 | 0:0 | 0:0 |