Verein 20725
TA TSV Hardthausen WTB Bezirk A
Mannschaft
TA TSV Hardthausen, Herren 50 1
Herren 50 Bezirksoberliga Gr. 063
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
7 | TA TSV Hardthausen 1 | 6 | 0:6 | 18:36 | 43:78 | 397:543 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spielort | Matches | Sätze | Games | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa, 11.5.2019 14:00 | SPG TC Ingelf./Niedern./Weissb. 1 | TA TSV Hardthausen 1 | TA TSV Weissbach | 6:3 | 13:7 | 90:64 | anzeigen |
Sa, 25.5.2019 14:00 | TC Kornwestheim 1 | TA TSV Hardthausen 1 | 5:4 | 12:9 | 79:59 | anzeigen | |
Sa, 29.6.2019 14:00 | SPG TSG Hohenlohe 1 | TA TSV Hardthausen 1 | 5:4 | 11:8 | 96:76 | anzeigen | |
Sa, 6.7.2019 14:00 | TA TSV Hardthausen 1 | TC Erdmannhausen 1 | 1:8 | 4:16 | 64:101 | anzeigen | |
Sa, 13.7.2019 14:00 | TA TSV Hardthausen 1 | TC Gerlingen 1 | 3:6 | 7:13 | 66:86 | anzeigen | |
Sa, 20.7.2019 14:00 | TA TSV Hardthausen 1 | TC B.-W. Güglingen 1 | 3:6 | 8:13 | 68:91 | anzeigen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nation | Einzel | Doppel | Gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | LK13 | Bernd Schweinbenz | 0:6 | 2:3 | 2:9 | |
2 | LK13 | Thomas Munz | 4:1 | 1:4 | 5:5 | |
3 | LK16 | Jochen Krebs | 1:4 | 3:2 | 4:6 | |
4 | LK16 | Thomas Ekker | 2:3 | 2:3 | 4:6 | |
5 | LK18 | Dieter Hammann | 4:1 | 2:3 | 6:4 | |
6 | LK18 | Uwe Müller | 0:2 | 1:1 | 1:3 | |
7 | LK19 | Bernd Felmeth | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
8 | LK21 | Günther Oberndörfer | 0:1 | 0:1 | 0:2 | |
9 | LK22 | Helmut Schwab | 1:2 | 0:2 | 1:4 | |
10 | LK23 | Rudolf Gärtner | 0:4 | 1:1 | 1:5 | |
11 | LK23 | Dieter Anger | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
12 | LK23 | Gerhard Apfelbach | 0:0 | 0:1 | 0:1 | |
13 | LK23 | Stefan Jozwiak | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
14 | LK23 | kurt Schreiber | 0:0 | 0:2 | 0:2 | |
15 | LK23 | Erich Heiligmann | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
16 | LK23 | Erwin Vogelmann | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
17 | LK23 | Erich Hettenbach | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
18 | LK23 | Ulrich Oberndörfer | 0:0 | 0:0 | 0:0 |