Verein 20880
TC Eschbronn WTB Bezirk E
Mannschaft
TC Eschbronn, Herren 1
Herren Bezirksklasse 1 Gr. 005
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
3 | TC Eschbronn 1 | 4 | 2:2 | 23:13 | 48:32 | 342:298 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | Sätze | Games | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|
So, 26.6.2022 10:00 | TC Seitingen-Oberfl. 1 | TC Eschbronn 1 | 1:8 | 2:16 | 63:107 | anzeigen |
So, 3.7.2022 10:00 | TG Geislingen 1 | TC Eschbronn 1 | 6:3 | 14:8 | 95:73 | anzeigen |
So, 10.7.2022 10:00 | TC Schwenningen 2 | TC Eschbronn 1 | 1:8 | 4:17 | 48:107 | Zurückgezogen anzeigen |
So, 17.7.2022 10:00 | TC Eschbronn 1 | TC Haigerloch 1 | 4:5 | 8:12 | 61:88 | anzeigen |
So, 24.7.2022 10:00 | TC Eschbronn 1 | TA TB Weilheim 1 | 8:1 | 16:4 | 101:52 | anzeigen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nation | Einzel | Doppel | Gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | LK17 | Tobias Pfau | 4:1 | 4:1 | 8:2 | |
2 | LK17.6 | Christian Staudacher | 5:0 | 4:1 | 9:1 | |
3 | LK20.1 | Frederic Rapp | 4:1 | 3:2 | 7:3 | |
4 | LK20.6 | Nicolas Rapp | 1:2 | 1:1 | 2:3 | |
5 | LK21.1 | Oliver Merz | 0:1 | 0:1 | 0:2 | |
6 | LK21.3 | Gerhard Staiger | 2:1 | 1:2 | 3:3 | |
7 | LK22.6 | Marco Schuler | 2:3 | 3:2 | 5:5 | |
8 | LK23.4 | Andreas Ludwig | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
9 | LK23.4 | Thomas Faller | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
10 | LK23.4 | Samuel Schaumann | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
11 | LK23.4 | Philip Preuss | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
1 | LK12.3 | Guido Fehrenbacher | 1:0 | 0:0 | 1:0 | |
2 | LK14 | Norbert Swoboda | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
3 | LK14.3 | Albin Storz | 0:0 | 1:0 | 1:0 | |
4 | LK14.9 | Ralf Bernhardt | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
5 | LK15.2 | Jürgen Kreidler | 1:0 | 2:0 | 3:0 | |
6 | LK16.6 | Richard Binnig | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
7 | LK17.8 | Wilfried Wenger | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
8 | LK18.8 | Frank Preuss | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
9 | LK18.8 | Günter Hegel | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
10 | LK19.4 | Harry Bernhardt | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
11 | LK19.4 | Wolfgang Zehnder | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
12 | LK19.4 | Rudolf Hafner | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
13 | LK19.7 | Helmut Holzer | 0:0 | 0:0 | 0:0 |