Verein 21031
TC Schmalegg WTB Bezirk F
Mannschaft
TC Schmalegg, Herren 50 1
Herren 50 Bezirksklasse 2 Gr. 083
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | TC Schmalegg 1 | 4 | 3:1 | 24:12 | 52:28 | 382:259 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | Sätze | Games | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|
Sa, 17.6.2023 14:00 | TC Schmalegg 1 | TA SV Grimmelfingen 1 | 5:4 | 12:10 | 94:82 | anzeigen |
Sa, 1.7.2023 14:00 | TA SV Unterstadion 1 | TC Schmalegg 1 | 2:7 | 5:15 | 58:97 | anzeigen |
Sa, 8.7.2023 14:00 | TC Schmalegg 1 | TA RSV Ermingen 1 | 8:1 | 16:3 | 103:39 | anzeigen |
Sa, 22.7.2023 14:00 | TA TSG Söflingen 3 | TC Schmalegg 1 | 5:4 | 10:9 | 80:88 | anzeigen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nation | Einzel | Doppel | Gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | LK14 | Boris Sadewasser | 3:0 | 3:0 | 6:0 | |
2 | LK16 | Michael Kreiger | 1:3 | 3:1 | 4:4 | |
3 | LK16 | Helmut Zwerger | 2:2 | 2:1 | 4:3 | |
4 | LK18 | Michael Frommherz | 3:1 | 3:0 | 6:1 | |
5 | LK18 | Edgar Gessler | 2:2 | 1:2 | 3:4 | |
6 | LK18 | Bernd Schelenz | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
7 | LK20 | Klaus Schell | 3:0 | 2:1 | 5:1 | |
8 | LK21 | Stefan Arndt | 0:4 | 2:3 | 2:7 | |
9 | LK21 | Detlef Feist | 1:2 | 1:2 | 2:4 | |
10 | LK22 | Heiner Huber | 2:1 | 2:2 | 4:3 | |
11 | LK23 | Frank Hubrich | 1:2 | 2:2 | 3:4 | |
12 | LK23 | Michael Dreher | 1:1 | 0:2 | 1:3 | |
13 | LK23 | Gerd Hennerich | 1:3 | 0:3 | 1:6 | |
14 | LK23 | Bernd Hägele | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
15 | LK24 | Herbert Wilsch | 0:2 | 0:2 | 0:4 | |
16 | LK24 | Max Schusser | 2:1 | 0:3 | 2:4 | |
17 | LK24 | Friedemann Beck | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
18 | LK24 | Ralph Wiedemann | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
19 | LK24 | Uli Rundel | 1:0 | 1:1 | 2:1 | |
20 | LK24 | Jürgen Dangel | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
21 | LK24 | Peter Mayer | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
22 | LK24 | Johannes Dreher | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
23 | LK24 | Andreas Steidele | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
24 | LK24 | Wolfgang Müller | 0:0 | 0:0 | 0:0 |