Verein 20316
TC Birkenfeld WTB Bezirk C
Padel Tennis Liga 2024
WTB Padel Liga 2024
Mannschaft | Mannschaftsführer | Gruppe | Tab.-Rang | Punkte |
---|---|---|---|---|
Damen 1 | Thurmann Tanja (004915156015672) | Damen Gr. 001 | 5 | 0:2 |
Herren 1 | Mayer Benedikt (01627344820) | Herren Gr. 002 | 2 | 1:1 |
Herren 2 | Kepp Johannes (49 1522 2524730) | Herren Gr. 002 | 6 | 0:1 |
Herren 40 1 | Cermak Sven (0171 3138779) | Herren 40 Gr. 004 | 1 | 2:0 |
Herren 40 2 | Kolein Markus (015140202873) | Herren 40 Gr. 004 | 2 | 1:1 |
Herren 40 3 | Andrei Flaviu (015750220933) | Herren 40 Gr. 004 | 5 | 0:2 |
Sommer 2024
Regionalliga Süd-West 2024
Mannschaft | Mannschaftsführer | Gruppe | Tab.-Rang | Punkte |
---|---|---|---|---|
Herren 65 1 | Vester Winfried (07231482332) | Herren 65 Südwest-Liga Gr. 032 SU | 3 | 0:0 |
Bezirk C 2024 / Sommer
Mannschaft | Mannschaftsführer | Gruppe | Tab.-Rang | Punkte |
---|---|---|---|---|
KIDs-Cup U12 1 | Wahl Hannah (0162 3559558) | KIDs-Cup U12 Staffelliga Gr. 150 | 5 | 0:0 |
Junioren U15 1 | Wahl Paul (07232 364524) | Junioren U15 Kreisstaffel 1 Gr. 123 | 3 | 0:0 |
Junioren U18 1 | Holländer Lars (0173 8678195) | Junioren U18 Bezirksstaffel 1 Gr. 099 | 1 | 0:0 |
Herren 1 | Vester Christian (015155443060) | Herren Bezirksklasse 2 Gr. 007 | 2 | 0:0 |
Herren 40 1 | Hermes Peter (01707656418) | Herren 40 Bezirksklasse 1 Gr. 043 | 1 | 0:0 |
Damen (4er) 1 | Kußmaul Lisa (015787458828) | Damen Bezirksstaffel 2 Gr. 028 | 1 | 0:0 |
Herren 40 (4er) 2 | Grünig Marcus (01733525301) | Herren 40 Bezirksstaffel 1 Gr. 046 | 6 | 0:0 |
Damen 40 (4er) 1 | Holländer Sylvia (0173 8678195) | Damen 40 Staffelliga Gr. 085 | 2 | 0:0 |
Damen 40 (4er) 2 | Hermes Yvonne (016096755194) | Damen 40 Bezirksstaffel 1 Gr. 086 | 7 | 0:0 |
Winter 2023/2024
Bezirk C 2023/24 / Winter
Mannschaft | Mannschaftsführer | Gruppe | Tab.-Rang | Punkte |
---|---|---|---|---|
Junioren U12 1 (4er) | Heinen Matthias (01711402111) | Junioren U12 Staffelliga Gr. 113 | 5 | 0:4 |
Junioren U15 1 (4er) | Weingärtner Mirja (01573 7700302) | Junioren U15 Kreisstaffel 1 Gr. 107 | 2 | 3:1 |
Junioren U18 1 (4er) | Holländer Lars (0173 8678195) | Junioren U18 Bezirksstaffel 2 Gr. 083 | 4 | 1:3 |
Herren 1 (4er) | Vester Christian (015155443060) | Herren Bezirksstaffel 2 Gr. 004 | 4 | 2:3 |
Herren 2 (4er) | Fix Niklas (015735249897) | Herren Kreisstaffel 2 Gr. 010 | 5 | 0:4 |
Damen 1 (4er) | Tucakovic-Kolaric Gordana (07231/2802626) | Damen Kreisstaffel 1 Gr. 025 | 6 | 0:4 |
Herren 40 1 (4er) | Hermes Peter (01707656418) | Herren 40 Bezirksstaffel 2 Gr. 041 | 2 | 3:1 |
Damen 40 1 (4er) | Holländer Sylvia (0173 8678195) | Damen 40 Bezirksstaffel 2 Gr. 068 | 2 | 3:1 |
Damen 40 2 (4er) | Reister Vera (0176 806 802 33) | Damen 40 Kreisstaffel 1 Gr. 070 | 3 | 2:2 |
Herren 60 1 (4er) | Vester Winfried (07231482332) | Herren 60 Staffelliga Gr. 057 | 1 | 3:1 |