Verein 20018
TC Heilbronn am Trappensee 1892 WTB Bezirk A
Mannschaft
TC Heilbronn am Trappensee 1892, Herren 40 2
Herren 40 Verbandsliga Gr. 037
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
4 | TC Heilbronn a.Trappens. 2 | 7 | 4:3 | 28:35 | 65:77 | 504:565 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spielort | Matches | Sätze | Games | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa, 11.5.2019 14:00 | TC Göppingen 1 | TC Heilbronn a.Trappens. 2 | 6:3 | 13:8 | 93:75 | anzeigen | |
So, 19.5.2019 10:00 | SPG Althütte/Welzheim 1 | TC Heilbronn a.Trappens. 2 | TA TSF Welzheim | 3:6 | 7:13 | 73:88 | anzeigen |
So, 26.5.2019 10:00 | TC Heilbronn a.Trappens. 2 | TA TSV Talheim 1 | 5:4 | 10:9 | 76:70 | anzeigen | |
Sa, 29.6.2019 14:00 | TC Heilbronn a.Trappens. 2 | TC Schorndorf 1902 1 | 6:3 | 15:6 | 99:57 | anzeigen | |
Sa, 6.7.2019 14:00 | TC Heilbronn a.Trappens. 2 | STC Schwäbisch Hall 1 | 2:7 | 5:15 | 48:91 | anzeigen | |
Sa, 13.7.2019 14:00 | TC Heilbronn a.Trappens. 2 | TC Gemmrigheim 1 | 6:3 | 13:9 | 82:73 | anzeigen | |
Sa, 20.7.2019 14:00 | TA TSV Crailsheim 1 | TC Heilbronn a.Trappens. 2 | 9:0 | 18:1 | 108:36 | anzeigen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nation | Einzel | Doppel | Gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|
7 | LK7 | Jens Becker | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
8 | LK7 | Ingo Eckert | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
9 | LK7 | Florian Scheufele | 0:0 | 1:0 | 1:0 | |
10 | LK8 | Marius Comanescu | ROU | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
11 | LK9 | Thomas Rieker | 1:3 | 3:3 | 4:6 | |
12 | LK9 | Tilo Schilling | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
13 | LK9 | Keigo Suematsu | JPN | 2:3 | 1:4 | 3:7 |
14 | LK10 | Haakon Fischer | 2:2 | 2:2 | 4:4 | |
15 | LK10 | Jens-Henner Lange | 0:7 | 2:5 | 2:12 | |
16 | LK10 | Elmar Linseder | AUT A/D | 6:1 | 3:4 | 9:5 |
17 | LK11 | Lars Blackholm | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
18 | LK12 | Kristian Riglewski | 1:0 | 0:0 | 1:0 | |
19 | LK12 | Szabolcs Spiry | 2:1 | 1:1 | 3:2 | |
20 | LK14 | Jochen Dietrich | 2:2 | 0:2 | 2:4 | |
21 | LK14 | Anton Sluganovic | 1:2 | 0:3 | 1:5 | |
22 | LK15 | Thoralf Mauthe | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
23 | LK16 | Nikolaus Landerer | 2:0 | 2:0 | 4:0 | |
24 | LK16 | Oliver Eckardt | 2:2 | 2:1 | 4:3 | |
25 | LK16 | Martin Spieß | 1:4 | 2:3 | 3:7 | |
26 | LK17 | Thomas Schweth | 0:3 | 1:2 | 1:5 | |
27 | LK20 | Alexander Götz | 0:1 | 0:1 | 0:2 | |
28 | LK20 | Oliver Sommer | 1:2 | 1:1 | 2:3 | |
29 | LK21 | Dennis Lieb | 4:0 | 3:1 | 7:1 | |
30 | LK21 | Erdal Akkocaoglu | 1:1 | 2:0 | 3:1 |