Verein 20082
TA TSV Bietigheim WTB Bezirk A
Mannschaft
TA TSV Bietigheim, Junioren (4er) 1
Junioren Staffelliga Gr. 109
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | TA TSV Bietigheim 1 | 6 | 5:1 | 31:5 | 62:10 | 400:154 |
WTB-Meister Junioren 4er
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
2 | TA TSV Bietigheim 1 | 3 | 2:1 | 14:4 | 29:11 | 217:147 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spielort | Matches | Sätze | Games | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa, 4.5.2019 09:00 | TC Gundelsheim 1 | TA TSV Bietigheim 1 | 0:6 | 0:12 | 22:73 | anzeigen | |
Sa, 11.5.2019 09:00 | TA TSV Bietigheim 1 | TC Lehrensteinsfeld 1 | 6:0 | 12:0 | 72:8 | anzeigen | |
Sa, 18.5.2019 09:00 | TC RW Bad Mergentheim 1 | TA TSV Bietigheim 1 | 4:2 | 8:4 | 54:42 | anzeigen | |
Sa, 29.6.2019 09:00 | TA TSV Bietigheim 1 | TC Erlenbach-Binswangen 1 | 5:1 | 10:2 | 68:29 | anzeigen | |
Sa, 6.7.2019 09:00 | TA TSV Bietigheim 1 | SPG TSG Hohenlohe 1 | 6:0 | 12:0 | 72:19 | anzeigen | |
Sa, 13.7.2019 09:00 | TC Schwaigern 1 | TA TSV Bietigheim 1 | 0:6 | 0:12 | 22:73 | anzeigen | |
Sa, 14.9.2019 10:00 | TC Stetten/F. 1 | TA TSV Bietigheim 1 | 0:6 | 0:12 | 20:73 | anzeigen | |
Sa, 21.9.2019 10:00 | TA TSV Bietigheim 1 | TC Onstmettingen 1 | TC Bernhausen | 2:4 | 5:8 | 49:67 | anzeigen |
So, 22.9.2019 10:00 | TA SG Weilimdorf 1 | TA TSV Bietigheim 1 | TC Bernhausen | 0:6 | 3:12 | 60:95 | anzeigen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nation | Einzel | Doppel | Gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | LK18 | Florian Förch | 7:1 | 6:1 | 13:2 | |
2 | LK18 | Alexandru Gall | ROU | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
3 | LK18 | Len Maring | 6:3 | 5:2 | 11:5 | |
4 | LK18 | Tom Engel | 8:0 | 6:2 | 14:2 | |
5 | LK19 | Jan Belzhuber | 7:1 | 6:1 | 13:2 | |
6 | LK20 | Jan Schoppe | 3:1 | 3:1 | 6:2 | |
7 | LK20 | Tilmann Kensbock | 2:1 | 2:1 | 4:2 | |
8 | LK20 | Philip Giese | 5:0 | 4:2 | 9:2 | |
9 | LK20 | Paul Herbstreit | 4:0 | 4:3 | 8:3 | |
10 | LK21 | Lucas Engel | 1:2 | 2:1 | 3:3 | |
11 | LK22 | Luke Maring | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
12 | LK23 | Pascal Miller | 1:3 | 2:2 | 3:5 | |
13 | LK23 | Oliver Frisch | 3:1 | 1:2 | 4:3 | |
14 | LK23 | Colin Kalkofen | 0:1 | 0:1 | 0:2 | |
15 | LK23 | Kevin Kalkofen | 1:1 | 1:1 | 2:2 | |
16 | LK23 | Maurice Klusch | 2:0 | 2:1 | 4:1 |