Verein 20154
TV Birkmannsweiler WTB Bezirk B
Mannschaft
TV Birkmannsweiler, Damen 50 1
Damen 50 Oberliga Gr. 117
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
5 | TV Birkmannsweiler 1 | 4 | 1:3 | 11:25 | 27:53 | 289:371 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | Sätze | Games | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|
Sa, 24.6.2023 14:00 | TC Waiblingen 1 | TV Birkmannsweiler 1 | 8:1 | 16:5 | 98:65 | anzeigen |
Sa, 8.7.2023 14:00 | TV Birkmannsweiler 1 | TA SV Markbronn 1 | 2:7 | 6:14 | 78:94 | anzeigen |
Sa, 15.7.2023 14:00 | TA VfB Ulm 1 | TV Birkmannsweiler 1 | 4:5 | 11:10 | 91:74 | anzeigen |
Sa, 22.7.2023 14:00 | TV Birkmannsweiler 1 | TC Schorndorf 1902 1 | 3:6 | 6:12 | 72:88 | anzeigen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nation | Einzel | Doppel | Gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | LK10 | Maret Blieberger | 1:3 | 1:3 | 2:6 | |
2 | LK12 | Sybille Staufer | 0:4 | 0:4 | 0:8 | |
3 | LK12 | Sabine Rilling | 1:3 | 0:4 | 1:7 | |
4 | LK13 | Petra Rommel | 1:3 | 1:3 | 2:6 | |
5 | LK13 | Gabriele Stoll | 2:2 | 3:0 | 5:2 | |
6 | LK14 | Manuela Nagel | 0:2 | 2:1 | 2:3 | |
7 | LK16 | Sylvia Fellmeth | 2:0 | 1:1 | 3:1 | |
8 | LK20 | Heike Schmid | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
9 | LK23 | Sigtraut Ganz | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
10 | LK24 | Katja Mack | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
11 | LK24 | Daniela Halenbeck | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
12 | LK24 | Ruth Callau Monje | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
13 | LK24 | Karin Seibold | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
14 | LK24 | Ingrid Grams | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
15 | LK24 | Medisa Imamovic | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
16 | LK24 | Gabriele Klöpfer | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
17 | LK24 | Regine Kogel | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
18 | LK24 | Sibille Riemer | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
19 | LK24 | Petra Sommerfeld | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
20 | LK24 | Christina Weller | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
21 | LK24 | Elke Maier | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
1 | LK15 | Ursula Wagner | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
2 | LK15 | Heidrun Godehardt | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
3 | LK21 | Olga Rivinius | 0:0 | 0:0 | 0:0 |