Verein 20289
TC Schorndorf 1902 WTB Bezirk B
Mannschaft
TC Schorndorf 1902, Damen 50 1
Damen 50 Oberliga Gr. 117
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
2 | TC Schorndorf 1902 1 | 4 | 3:1 | 18:18 | 43:38 | 318:308 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | Sätze | Games | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|
Sa, 1.7.2023 14:00 | TC Schorndorf 1902 1 | TA VfB Ulm 1 | 2:7 | 8:15 | 71:90 | anzeigen |
Sa, 8.7.2023 14:00 | TC Waiblingen 1 | TC Schorndorf 1902 1 | 4:5 | 8:12 | 71:80 | anzeigen |
Sa, 15.7.2023 14:00 | TC Schorndorf 1902 1 | TA SV Markbronn 1 | 5:4 | 11:9 | 79:75 | anzeigen |
Sa, 22.7.2023 14:00 | TV Birkmannsweiler 1 | TC Schorndorf 1902 1 | 3:6 | 6:12 | 72:88 | anzeigen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nation | Einzel | Doppel | Gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | LK9 | Anna Seemann | 0:4 | 1:3 | 1:7 | |
2 | LK9 | Petra Neutzner | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
3 | LK9 | Astrid Skalecki | 4:0 | 3:1 | 7:1 | |
4 | LK10 | Astrid Hetzel | 1:3 | 1:3 | 2:6 | |
5 | LK11 | Patricia Bäuchle | 3:1 | 3:1 | 6:2 | |
6 | LK14 | Eva Merker | 2:2 | 3:1 | 5:3 | |
7 | LK14 | Simone Ruppmann | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
8 | LK16 | Barbara Segler | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
9 | LK16 | Eleny Novotna | 0:0 | 3:0 | 3:0 | |
10 | LK24 | Dagmar Köhler | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
1 | LK12 | Andrea Kless-Arcione | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
2 | LK12 | Birgit Lohrfink | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
3 | LK13 | Karin Bonasch | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
4 | LK14 | Gabi Gottschick | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
5 | LK16 | Sieglinde Bolle | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
6 | LK18 | Yvonne Dimitroff | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
7 | LK19 | Melani Arnold | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
8 | LK21 | Monika Löw | 1:0 | 0:0 | 1:0 | |
9 | LK22 | Christine Früh | 0:2 | 0:1 | 0:3 | |
10 | LK23 | Beate Burkhardt | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
11 | LK23 | Miriam Falkenhain | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
12 | LK24 | Carmen Fleischmann | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
13 | LK24 | Kathrin Ilg | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
14 | LK24 | Margit Schaffroth | 0:0 | 0:0 | 0:0 |