Verein 20261
TC Königsbronn WTB Bezirk B
Mannschaft
TC Königsbronn, Damen 40 1
Damen 40 Bezirksklasse 1 Gr. 103
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | TC Königsbronn 1 | 6 | 5:1 | 39:15 | 82:37 | 569:351 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | Sätze | Games | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|
So, 19.5.2019 09:30 | TC Königsbronn 1 | TC Schorndorf 1902 2 | 5:4 | 12:8 | 99:66 | anzeigen |
So, 26.5.2019 09:30 | TC Oberkochen 2 | TC Königsbronn 1 | 0:9 | 1:18 | 34:105 | anzeigen |
Sa, 29.6.2019 14:00 | TC Königsbronn 1 | TC Oberkochen 2 | 7:2 | 14:5 | 94:52 | anzeigen |
Sa, 6.7.2019 14:00 | TCW Waldhausen 1 | TC Königsbronn 1 | 0:9 | 3:18 | 60:105 | anzeigen |
Sa, 13.7.2019 14:00 | TC Schorndorf 1902 2 | TC Königsbronn 1 | 3:6 | 7:13 | 62:92 | anzeigen |
So, 21.7.2019 09:30 | TC Königsbronn 1 | TCW Waldhausen 1 | 3:6 | 7:13 | 74:77 | anzeigen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nation | Einzel | Doppel | Gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | LK15 | Petra Claudia Lehner | 3:0 | 3:0 | 6:0 | |
2 | LK21 | Katja Maier-Grau | 5:0 | 4:0 | 9:0 | |
3 | LK23 | Suzanne Wesp | 0:2 | 2:0 | 2:2 | |
4 | LK23 | Brigitte Buhk | 4:2 | 4:2 | 8:4 | |
5 | LK23 | Dorothea Brzoza | 4:2 | 6:0 | 10:2 | |
6 | LK23 | Katharina Specht | 5:1 | 3:3 | 8:4 | |
7 | LK23 | Karin Barth | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
8 | LK23 | Jutta Magnin | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
9 | LK23 | Sabine Ziller | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
10 | LK23 | Marion Knöller | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
11 | LK23 | Stephanie Steck | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
1 | LK16 | Serena Heinrich | 5:1 | 4:2 | 9:3 | |
2 | LK17 | Andrea Weiss-Palinkas | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
3 | LK18 | Gudrun Elser | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
4 | LK18 | Anna Geiß | 0:0 | 0:1 | 0:1 | |
5 | LK19 | Brigitte Müller | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
6 | LK19 | Antonie Starz | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
7 | LK23 | Marina Ruske | 0:2 | 0:2 | 0:4 | |
8 | LK23 | Erika Geiss | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
9 | LK23 | Helga Egetemaier | 0:0 | 0:0 | 0:0 |