Verein 20289
TC Schorndorf 1902 WTB Bezirk B
Mannschaft
TC Schorndorf 1902, Damen 40 2
Damen 40 Bezirksklasse 1 Gr. 103
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
3 | TC Schorndorf 1902 2 | 6 | 2:4 | 26:28 | 59:63 | 458:481 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | Sätze | Games | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|
So, 19.5.2019 09:30 | TC Königsbronn 1 | TC Schorndorf 1902 2 | 5:4 | 12:8 | 99:66 | anzeigen |
So, 26.5.2019 09:30 | TC Schorndorf 1902 2 | TCW Waldhausen 1 | 3:6 | 7:13 | 59:91 | anzeigen |
So, 30.6.2019 09:30 | TCW Waldhausen 1 | TC Schorndorf 1902 2 | 8:1 | 16:4 | 102:53 | anzeigen |
Sa, 6.7.2019 14:00 | TC Schorndorf 1902 2 | TC Oberkochen 2 | 8:1 | 17:2 | 109:33 | anzeigen |
Sa, 13.7.2019 14:00 | TC Schorndorf 1902 2 | TC Königsbronn 1 | 3:6 | 7:13 | 62:92 | anzeigen |
So, 21.7.2019 09:30 | TC Oberkochen 2 | TC Schorndorf 1902 2 | 2:7 | 7:16 | 64:109 | anzeigen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nation | Einzel | Doppel | Gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|
7 | LK20 | Sandra Scherer | 2:0 | 2:1 | 4:1 | |
8 | LK22 | Katja Schatz | 2:3 | 3:1 | 5:4 | |
9 | LK22 | Melani Arnold | 1:3 | 2:3 | 3:6 | |
10 | LK23 | Tatjana Hofmann | 3:2 | 3:2 | 6:4 | |
11 | LK23 | Michaela Kappes | 4:1 | 2:2 | 6:3 | |
12 | LK23 | Carmen Fleischmann | 1:3 | 3:2 | 4:5 | |
13 | LK23 | Miriam Falkenhain | 1:1 | 2:1 | 3:2 | |
14 | LK23 | Beate Schuster | 0:1 | 0:1 | 0:2 | |
15 | LK23 | Beate Burkhardt | 2:1 | 1:2 | 3:3 | |
16 | LK23 | Nicole Schock | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
17 | LK23 | Kirstin Hess | 1:0 | 0:1 | 1:1 | |
18 | LK23 | Kathrin Ilg | 1:2 | 0:3 | 1:5 | |
19 | LK23 | Gloria Del Rey Corado | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
20 | LK23 | Katharina Schnabel | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
21 | LK23 | Angela Vogt | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
1 | LK9 | Petra Neutzner | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
2 | LK9 | Astrid Hetzel | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
3 | LK11 | Andrea Kless-Arcione | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
4 | LK12 | Birgit Lohrfink | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
5 | LK13 | Gabi Gottschick | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
6 | LK14 | Karin Bonasch | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
7 | LK15 | Barbara Segler | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
8 | LK15 | Sieglinde Bolle | 0:1 | 0:0 | 0:1 | |
9 | LK18 | Monika Layh | 0:0 | 0:0 | 0:0 |