Verein 20533
TC Schwenningen WTB Bezirk E
Mannschaft
TC Schwenningen, VR-Talentiade U10 MC 1
VR-Talentiade U10 Midcourt Gr. 013
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
5 | TC Schwenningen 1 | 5 | 1:4 | 20:80 | 11:49 | 107:213 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | Sätze | Games | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|
Mi, 1.6.2016 15:00 | TC Schwenningen 1 | TC RW Tuttlingen 1 | 0:20 | 0:12 | 5:48 | anzeigen |
Mi, 8.6.2016 15:00 | TC Deißlingen-Lauffen 1 | TC Schwenningen 1 | 19:1 | 11:1 | 52:21 | anzeigen |
Mi, 15.6.2016 15:00 | TC Schwenningen 1 | TC Dunningen 1 | 14:6 | 6:6 | 40:24 | anzeigen |
Mi, 22.6.2016 15:00 | TC Schwenningen 1 | TA TV Wurmlingen 1 | 2:18 | 2:10 | 18:42 | anzeigen |
Mi, 29.6.2016 15:00 | TC RW Spaichingen 1 | TC Schwenningen 1 | 17:3 | 10:2 | 47:23 | anzeigen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nation | Einzel | Doppel | Gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | LK23 | David Domscheit | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
2 | LK23 | David Eisele | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
3 | LK23 | Finn Hesselbach | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
4 | LK23 | Henry Hoffmann | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
5 | LK23 | Anton Müller | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
6 | LK23 | Samuel Koch | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
7 | LK23 | Lasse Bohr | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
8 | LK23 | Lion Fischer | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
9 | LK23 | Leana Britsch | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
10 | LK23 | Elea Overhage | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
11 | LK23 | Florian Firnkorn | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
12 | LK23 | Giacomo Costantini | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
13 | LK23 | Emily Käfer | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
14 | LK23 | Andrea Irina Ghinea | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
15 | LK23 | Lorena Morariu | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
16 | LK23 | Karolin- Doris Firnkorn | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
17 | LK23 | Sophie Graf | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
18 | LK23 | Mia Schaumburg | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
19 | LK23 | Mia Jurcevic | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
20 | LK23 | Anastasia Wassylenko | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
21 | LK23 | Fabian Schaumburg | 0:0 | 0:0 | 0:0 |