Verein 20154
TV Birkmannsweiler WTB Bezirk B
Mannschaft
TV Birkmannsweiler, Junioren 1
Junioren Bezirksliga Gr. 117
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
5 | TV Birkmannsweiler 1 | 4 | 0:4 | 4:32 | 11:65 | 166:403 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | Sätze | Games | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|
Sa, 11.5.2019 09:30 | TV Birkmannsweiler 1 | SPG Beinstein/Neustadt 1 | 4:5 | 8:11 | 70:84 | anzeigen |
Sa, 18.5.2019 09:30 | TV Birkmannsweiler 1 | TA TV Oeffingen 1 | 0:9 | 1:18 | 14:107 | anzeigen |
Sa, 29.6.2019 09:30 | TC Waiblingen 3 | TV Birkmannsweiler 1 | 9:0 | 18:1 | 107:43 | anzeigen |
Sa, 6.7.2019 09:30 | TC Weinstadt-Endersbach 1 | TV Birkmannsweiler 1 | 9:0 | 18:1 | 105:39 | anzeigen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nation | Einzel | Doppel | Gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | LK17 | Lenny Fellmeth | 1:2 | 0:3 | 1:5 | |
2 | LK20 | Samuel Dillmann | 1:3 | 0:4 | 1:7 | |
3 | LK20 | Niklas Bouchetemblé | 0:2 | 0:2 | 0:4 | |
4 | LK22 | Jannis Kögel | 0:3 | 1:2 | 1:5 | |
5 | LK23 | Patrick Golderer | 1:2 | 1:2 | 2:4 | |
6 | LK23 | Jonah Dollinger | 0:3 | 0:3 | 0:6 | |
7 | LK23 | Jannis Mang | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
8 | LK23 | Can Luca Kurz | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
9 | LK23 | Joshua Lorenz | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
10 | LK23 | Dennis Rieger | 0:1 | 0:1 | 0:2 | |
11 | LK23 | Benjamin Hägele | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
12 | LK23 | Franz Waitzmann | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
13 | LK23 | Mica Wellnitz | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
14 | LK23 | Tim Erhard | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
15 | LK23 | Moritz Zutz | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
16 | LK23 | Robert Naus | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
17 | LK23 | Tim Manzke | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
18 | LK23 | Mattis Hoppe | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
19 | LK23 | David Abergel | 0:1 | 0:1 | 0:2 | |
20 | LK23 | Leon Tessmer | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
21 | LK23 | Daniel Abergel | 0:2 | 0:2 | 0:4 | |
22 | LK23 | Leon Kuhn | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
23 | LK23 | Philipp Eckert | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
24 | LK23 | Elias Geiger | 0:0 | 0:0 | 0:0 |