Verein 20157
Cannstatter TC WTB Bezirk C
Mannschaft
Cannstatter TC, Herren 50 1
Herren 50 Bezirksoberliga Gr. 051
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
5 | Cannstatter TC 1 | 7 | 3:4 | 37:26 | 81:57 | 584:488 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spielort | Matches | Sätze | Games | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa, 14.5.2022 14:00 | SPG Altdorf/Hildrizhausen 1 | Cannstatter TC 1 | TA TSV Hildrizhausen | 5:4 | 11:11 | 80:83 | anzeigen |
Sa, 21.5.2022 14:00 | Cannstatter TC 1 | TA VfL Sindelfingen 1862 1 | 2:7 | 4:14 | 59:95 | anzeigen | |
Sa, 25.6.2022 14:00 | STG Geroksruhe 1 | Cannstatter TC 1 | 0:9 | 0:18 | 45:110 | anzeigen | |
Sa, 2.7.2022 14:00 | Cannstatter TC 1 | HTC Stuttgarter-Kickers 1 | 7:2 | 16:4 | 99:42 | anzeigen | |
Sa, 9.7.2022 14:00 | Cannstatter TC 1 | TA SV Leonberg/Eltingen 1 | 4:5 | 9:11 | 68:85 | anzeigen | |
Sa, 16.7.2022 14:00 | Cannstatter TC 1 | TC Weiss-Rot Stuttgart 1 | 8:1 | 16:4 | 99:51 | anzeigen | |
Sa, 23.7.2022 14:00 | TC Heimsheim 1 | Cannstatter TC 1 | 6:3 | 13:7 | 90:66 | anzeigen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nation | Einzel | Doppel | Gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | LK6.5 | Ralf Türck | 3:1 | 3:1 | 6:2 | |
2 | LK10.2 | Andreas Schneider | 0:1 | 3:0 | 3:1 | |
3 | LK10.8 | Thomas Schädlich | 3:3 | 2:2 | 5:5 | |
4 | LK11.2 | Dimitri Rigos | 5:2 | 4:2 | 9:4 | |
5 | LK11.6 | Thomas Haag | 5:2 | 3:3 | 8:5 | |
6 | LK15.1 | Jan de Boer | 5:1 | 4:2 | 9:3 | |
7 | LK15.2 | Ben Lederer | 3:3 | 2:4 | 5:7 | |
8 | LK15.8 | Olaf Rommel | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
9 | LK17.5 | Benno Heinz | 0:4 | 3:3 | 3:7 | |
10 | LK23.4 | Rafael Reinhardt | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
11 | LK23.4 | Samir Karahodza | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
12 | LK23.4 | Siegfried Schraivogel | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
1 | LK5.5 | Helmut Bayer | 1:0 | 0:1 | 1:1 | |
2 | LK8.8 | Harry Strecker | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
3 | LK10.5 | Franz Mair | ITA A/D | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
4 | LK10.8 | John O'Malley | GBR | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
5 | LK11.2 | Karl Epple | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
6 | LK11.6 | Walter Rosenmayer | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
7 | LK13.5 | Frank Hoffmann | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
8 | LK14.4 | Manfred Staib | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
9 | LK14.4 | Zvonimir Cacilo | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
10 | LK14.4 | Bernd Frohnmayer | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
11 | LK15.2 | Stephan Rost | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
12 | LK15.6 | Dieter Wunder | 0:0 | 0:0 | 0:0 |