Verein 20290
TV Schwäbisch Gmünd WTB Bezirk B
Mannschaft
TV Schwäbisch Gmünd, Herren 2
Mannschaftsführer
Philip Beisswenger | Tel: 0178-3878000 (geschäftlich) | philip-beisswenger@gmx.de
Philip Beisswenger | Tel: 0178-3878000 (geschäftlich) | philip-beisswenger@gmx.de
Herren Bezirksklasse 1 Gr. 006
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | TV Schwäbisch Gmünd 2 | 5 | 5:0 | 37:8 | 79:20 | 507:224 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | Sätze | Games | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|
So, 9.6.2024 09:30 | TV Schwäbisch Gmünd 2 | TC Niederstotzingen 2 | 8:1 | 17:2 | 106:32 | anzeigen |
So, 16.6.2024 09:30 | TV Schwäbisch Gmünd 2 | TA TV Herlikofen 1 | 9:0 | 18:1 | 106:39 | anzeigen |
So, 23.6.2024 09:30 | TC Bopfingen 2 | TV Schwäbisch Gmünd 2 | 0:9 | 0:18 | 17:108 | anzeigen |
So, 30.6.2024 09:30 | TV Schwäbisch Gmünd 2 | TC Hussenhofen 1 | 6:3 | 14:7 | 98:52 | anzeigen |
So, 14.7.2024 09:30 | TA TSG Hofherrnweiler-Unterrombach 1 | TV Schwäbisch Gmünd 2 | 4:5 | 10:12 | 84:89 | anzeigen |
So, 21.7.2024 09:30 | TC Waldstetten 1 | TV Schwäbisch Gmünd 2 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | Vorlage |
Spieler
Rang | LK | Name | Nation | Einzel | Doppel | Gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|
7 | LK7 | Arnav Bhardwaj | IND | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
8 | LK9 | William Sonnentag | 2:0 | 2:0 | 4:0 | |
9 | LK9 | Marc Wiedemann | 1:2 | 3:0 | 4:2 | |
10 | LK9 | Christian Beer | 3:2 | 3:2 | 6:4 | |
11 | LK10 | Felix Steeb | 5:0 | 5:0 | 10:0 | |
12 | LK10 | Fabio Pfaffenbauer | 5:0 | 4:1 | 9:1 | |
13 | LK10 | Sven Kienhöfer | 0:0 | 0:2 | 0:2 | |
14 | LK11 | Claus Biechele | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
15 | LK12 | Lennard Sonnentag | 5:0 | 2:3 | 7:3 | |
16 | LK13 | Philipp Straub | 1:1 | 0:1 | 1:2 | |
17 | LK13 | Lenn Biegert | 2:2 | 3:1 | 5:3 | |
18 | LK13 | Jakob Kern | 5:0 | 2:2 | 7:2 | |
19 | LK14 | Lars Svensson | SWE A/D | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
20 | LK14 | Philip Beisswenger | 4:1 | 3:1 | 7:2 | |
21 | LK14 | Jacen Kosztovits | 1:2 | 3:0 | 4:2 | |
22 | LK14 | Thilo Denz | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
23 | LK14 | Stefan Wanner | 3:1 | 4:0 | 7:1 | |
24 | LK14 | Philipp Engel | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
25 | LK15 | Marco Zeschky | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
26 | LK16 | Louis Waldraff | 5:0 | 5:0 | 10:0 | |
27 | LK16 | Maximilian Staiber | 5:0 | 4:1 | 9:1 | |
28 | LK16 | Stephan Fichter | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
29 | LK16 | Lukas Ewald | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
30 | LK16 | Julian Barthle | 4:1 | 4:1 | 8:2 |